Мы в больнице..

Так в этом и суть, что нет таких лекарств, которые сохранили бы беременность. Было бы еще кровотечение, ставили бы капельницы кровоостанавливающие. А так - здоровая беременность сама себя сохраняет, врачи могут только немного помочь. В первом триместре активно работает естественный отбор против которого медицина бессильна... И уж поверьте мне, для организма куда лучше самостоятельный аборт, чем чистка...
16.07.2016
на 6-7 недель не находили у меня сб и эмбрион, тоже сохраняли, а потом второе узи и чистка. до 15% беременностей замершие, но это тяжело словами не передать...
16.07.2016
Поспите, отдохните, отвлекитесь чем нибудь!!! Надеюсь все у вас будет хорошо и желаю вам что на узи нашли эмбриона и сб+!!!!
16.07.2016
Кроме но шпы папаверина и витаминов ничего и нельзя больше) это у них лекарства от всего на ранних сроках
16.07.2016
Держитесь и до конца верьте в свою крошку!!! Удачи вам!!! Я вспоминаю себя на этом же сроке в стационаре, с неизвестностью, страшными словами про начавшийся выкидыш. Но у меня гематома была. Я молилась и верила в лучший исход. Сейчас моему сыночку три месяца, и до сих пор вспоминаю то время, и благодарю Бога что сохранил моего малыша!!! Еще раз удачи вам!!!
16.07.2016
ну если анэмбриония уже есть у автора, то это другая ситуация. хуже, чем то, что вы описываете, к сожалению
16.07.2016
Возможно, не знаю что это такое. Мне просто захотелось подбодрить человека! Дай Бог у автора все будет хорошо!!!
16.07.2016
у меня была анэмбриония. если она уже есть, то просто подбодрить, что все образуется, это не подойдёт. потому что это когда самого эмбриона просто уже нет, с самого начала и ни от куда он не возьмётся. у вас была угроза, это корректируется, причём бывает это очень часто. подбодрить автора можно либо пожеланием, чтоб диагноз оказался ошибочным, либо уже только пожелать терпения и сил, т к это ну очень тяжело...
17.07.2016
Я на 7 неделях была в больнице с угрозой и кровотечением, но у меня все закрыто было, когда привезли. Ставили уколы викасола и этамзилат. Вере три дня ухи, подтвердили, что все хорошо и только потом выписали утрожестан. Как объяснили мне врачи, если бы начался выкидыш, то сохранять не стали бы на таком сроке, якобы есть значит проблемы с плодом и организм его отторгает. При замершей никакой дюфастон мне даже не помог, а только "затянул" до 12 недель ношение уже замершего эмбриона. От тонуса магний хорошо помогает, витамин е.
16.07.2016
Такие грубые многие из вас. Нечего сказать в поддержку, зачем хамить-то. Держитесь, дорогая! Надеюсь, у Вас всё будет хорошо!
16.07.2016
Вот именно! Что вы все напали на человека! Все такие умные со своими наездами! Отдыхайте, не нервничайте, лежите в кроватке ;) А у врачей, да, думаю можно поинтересоваться о том, о чем вам написали ниже ;) проявите настойчивость!)
16.07.2016
Некоторые комментарии прям поддержат морально :-) Лежите, отдыхайте. Сами спросите, может дюф или магний или что-то еще можно бы, что сами готовы купить (не на всех отделениях все имеется в достатке ). Вам объяснят : или да,покупайте,пейте,подстаховывайтесь или нельзя потому -то. Старайтесь не нервничать. Близкая подруга на сохранениях за беременность была многократно. До 12 недель ее с трудом брали в больницу, тк "что там у вас сохранять " и ид. Сейчас они уже вторым беременны :-) Все будет хорошо !
16.07.2016
Ага, зашла и офигела от многих комментов.
16.07.2016
ага, и про анэмбрионию уже " решили " и "ржаки " про схваточные боли и тд. Иногда надо быть не умным и все знать (хоть сто раз ты прав ), а деликатным и аккуратным. Тем более мы тут не гинекологи девушку не осматривали, узи не видели - чего рассуждать. А будущей мамочке уж точно поддержка нужна !
16.07.2016
Не халатность. Утрик не назначили, так как боятся начавшегося выкидыша, боятся "закрепить" а это может грозить мягко скажем неприятными последствиями. Подтвердить они обязаны, есть ли эмбрион, для этого нужно УЗИ через несколько дней. Сейчас действительно ношпа практически единственный вариант вашего "лечения" . Можно папаверин, валерьянку в таблеточках. Температуру вам сбили? Лежите и пытайтесь максимально расслабиться, думаю к утру уже что то прояснится. Не падайте духом!
16.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интимный вопрос) Что это?