38 недель без одного дня.

Настраивай себя, все будет хорошо, роды - это самый естественный процесс, ты мама, ты можешь помочь малышу родиться, ты знаешь и умеешь это делать, ему очень нужна твоя помощь, ты можешь управлять этим процессом, чувствуй себя и своё тело, тогда все пройдёт легко и гармонично.. Все ради новой жизни! Разве этого мало?
24.07.2016
Спасибо за поддержку, Юлечка!
24.07.2016
Страх - это естественно, гормоны бушуют, вы не знаете что будет и как, я тоже рыдала сутками, мне так жалко старшего было, он ведь такой ещё малыш, как же мы с ним будем теперь играть, валяться, проводить время вместе и т д, родов боялась (первые были ужасны), в общем как вспомню тот период - жуть ))) хочу вас успокоить - все будет хорошо, не вы первая, не вы последняя, все справляются и вы тоже справитесь! Войдёте в русло в режим и уже даже не сможете представить как же вы раньше жили без этого второго малыша!)) а потом, когда гормоны улягутся будете все это с улыбкой вспоминать)
24.07.2016
У меня первые роды, будет ПКС. Тоже страхов много, особенно вечерами накрывает. На этой неделе съездила к доктору познакомиться, отпустило после беседы с ним)))
24.07.2016
Меня тоже паника накрывает...в первый раз шла как на праздник, но родила тяжеловато, в конце отключалась периодически. А сейчас страшно за все...за дочку, за малышку, за кучу появившихся болячек во вторую Б..страшно опять отключиться во время схваток. В общем и хочется, и колется) но желание "уже родить" сильнее, поскорее бы отстреляться и вздохнуть спокойно.
24.07.2016
У меня вторые роды предстоят, тоже страшно очень, тк говорят вторые роды больнее, но быстрее..куда уж больнее ума не приложу!!в первый раз очень боялась, прям от страха тряслась, а когда начались схватки все прошло...в этот раз не знаю, как будет.🙏🏻 к каждой боли прислушиваюсь, тк рано еще мне
24.07.2016
Страх этот прям с ума сводит. Постоянно стала вспоминать первые роды которые были тяжелые, эту боль которую тяжело терпеть 12 часов и не хочу я повторения. Мечтаю чтоб как некоторые левочки здесь родили детей как в магазин сходили
24.07.2016
Я тоже боюсь 😂 Готовлюсь к рожам и боюсь . Уже хочу родить чтоб это все позади осталось
24.07.2016
Схватки Вот и мой кружок замкнулся) Огромное пузо.