Ложные схватки или начало родов?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки подскажите с 2 ночи и по настоящее время каждые 30 минут происходит "схватка" продолжительностью в 1-1.5 минуты. Срок 39 нед и 5 дн. Вчера целый день выходила пробка огромными ошметками. Роды предстоят вторые. Врач говорил звонить когда поомнжуток 20 мин. будет. Вопрос это еще ложные схватки или я потихоньку в роды вступаю и пора настраиваться на ночные роды? У кого было похоже или начиналась родовая деятельность.
Мне моя гиня советовала в непонятных случаях пить но-шпу... Если после 2х таблеток легче не станет,то тогда в роддом собирайтесь. Еще можете здесь посмотреть, как могут начинаться роды, какие могут быть боли при схватках и как отличить их от треников, и как отходят воды и пробка и когда ехать рожать. Легких вам родов
06.08.2016
Ответить
Ирина
У меня так с сыном за двое суток до родов начиналось (но без пробки).думаю,скоро рожать поедете :)
06.08.2016
Ответить
Агата
родовая разгоняется) вам сейчас необходимо поспать, можно принять душ , выпить ношпу и в кроватку , что бы когда время придет силы были.
06.08.2016
Ответить
Екатерина
Ой настраивайтесь на роды, у меня так неделю назад с утра что то тянуло, потом скхваткм в два дня уже по 2 минуты интервал, в 17.50 родила. Еле успели в родовую добежать.
06.08.2016
Ответить
Ирина
Хотелось ьы быстро родить. Боль еле терпимая. А как представлю что ьулет впереди так плохо становится. Хочу день после родов
06.08.2016
Ответить
Екатерина
Так дышать и дышать, мне откровенно больно было 4 схватки, в остальные две уже тужились и рожали. Все будет хорошо, настраивайтесь на встречу с малышом.
06.08.2016
Ответить
Юлия
Ну у вас уже такой срок что думаю роды) у меня схватки начинались с 12 ночи и постепенно интервал уменьшался, но я еще весь день на ногах провела:) в 8-9 вечера стало интервал минут 10-15 позвонила своей акушерке и она сказала бегом в рд) но так как у нас рд на машине 5 минут я и не спешила, успела бы, роды то первые редко быстрые:) а вторые могут быть быстрее, так что имейте в виду!)
06.08.2016
Ответить
Твоя мечта
у меня 11 с лишним часов шли схватки каждые 30 минут..итог после них пошли резко потуги..ребенок выходил с нелопнувшим пузырем...тоже думала треники..так что вы наблюдайте..если смена положения тела и таблетки не помогают значит это роды
06.08.2016
Ответить