Расстроили в ЖК, а на работе добили

А может быть вам отпуск взять? Больничный по беременности и родам - это 140 рабочих дней. То есть это еще 4 с половиной месяца, за которые вам будут капать дни отпуска, и получить вы можете их в любое время, например перед декретом. Не консультировались в кадрах по этому вопросу? Ну и можно наорать на босса, мне заказчик-лапочка, когда узнал о моем положении - рассказывал как у него жена начальнику скандал закатила. Наорала на того, чтобы он отстал, так как она беременная и ей по-нехорошему слову все его хотелки, так как он ее все равно не уволит, так что может идти к черту. За три года вроде забылось, сгладилось )))
10.08.2016
возьмите больничный до декрета пройдите узи платно завтра у Блинова,Шумакова,Мещерякова Много хороших специалистов
08.08.2016
У меня так было 2 недели назад. Пришла на приём поверили матку 24, хотя срок 26 недель, за 3 недели матка выросла только на 1 см. Отправили на УЗИ, оказалось с малышом все ок, она у меня просто в поперечном предлежание... А тоже до обеда места себе не находила, пропускала пол дня! Обязательно потом напишите как сходили на УЗИ
08.08.2016
Сидим мы на попе, и очень низко, поэтому маленьким показался) А так всё ок))
08.08.2016
Возьмите себя в руки и не нервничайте, от этого ваш тонус только усилится. Здесь можете глянуть, как его лечить и как не провоцировать. А по поводу живота все субъективно, у меня рост живота был скачкообразный и с ребенком все норм было. Ну, а на работу старайтесь не обращать внимания, понимаю, что это сложно, но надо постараться. Здоровья вам и вашему малышу
08.08.2016
Не волнуйтесь главное, мне и по узи срок давали на пару недель меньше. Все же разные, кто-то крупный, кто-то маленький рождается. Второе для мамы даже лучше узнайте у родителей, какие вы с мужем родились. А на начальника забейте. Есть такие противные товарищи. Вам он уже ничего сделать не сможет. Осталось чуть-чуть его потерпеть. В крайнем случае надавите на Г. - полежите в стационаре. а он пусть сам там со своими закидонами разбирается.
08.08.2016
А про тонус что Вам сказали? Как у вас часто? У меня 28 идет и меня 3 день беспокоит, не знаю бежать к врачу или это нормально на нашем сроке?
08.08.2016
Говорили до 4 раз в день это норм, если безболезненный. Но у меня почти каждый час стал, вот я и забоялась.
08.08.2016
У меня мне кажется даже чаще чем раз в час(( завтра пойду плжалуц
08.08.2016
не переживай.у меня постоянно вдм отстаёт.правда не знаю как в эту беременность.но во вторую на 2-3 недели отставал и ни чего в 38 родила здорового сынишку 3110.так что не накручивай.всё очень индивидуально.тем более у тебя первая беременность и предстоят первые роды,лучше родить маленького,чем огромного и потом порваться(хоть и не всегда)но это тяжело.на работе пошли всех лесом.если есть возможность уйди на больничный.береги себя и малыша.
08.08.2016
Это да, я тоже так говорю, Тимоша не отъедайся, пожалей мамочку. Но с такими вводными, пусть лучше всё по норме будет.. С больничными у нас сложно, только в стационар. А на улице 34, без кондера в палате валяться не хочется.
08.08.2016
ну да у нас сейчас,в челябинской обл очень уж жарко...но стационар конечно,не вариант. всё у вас будет хорошо.
08.08.2016
В дневной стационар ведь ещё могут направить
08.08.2016
Точно с такой же ситуацией сейчас столкнулась. На осмотре матка была на 22 недели, а по сроку 25 полных было - шла 26. Моя гинеколог, в отличии от вашей сказала, что все ОК, не париться...но...сна то уже не было и я пошла на УЗИ. По результатам УЗИ сынок на 27 недель развития оказался, т.е. еще и опережает! Теперь я точно знаю, что все эти замеры живота вообще ни о чем!
08.08.2016
Я хочу также!)) Три часа еще ожидания.
08.08.2016
За всю беременность НИ РАЗУ не посмотрели на кресле шейку,НИ РАЗУ не померили объём и высоту живота и НИ РАЗУ не слушали сердце деревянной штукой-слушалкой.....потому что это каменный век. Все замеры только по УЗИ с подтверждающими состояние малыша результатами потом на руки в распечатанном виде. В начале был тонус....ну что тонус,это только в России его быстренько госпитализировали бы и гормонов дали.Максимум что мне назначили-магний и отдых.всё. Успокойтесь.Не впадайте в панику заранее.Сходите на УЗИ и всё там будет прекрасно.
08.08.2016
Ну тонус то реально напрягает, каждый час схватывает. Эх, отдых бы действительно не помешал.
08.08.2016
конечно напрягает и меня напрягал да ещё как.Свечи бускопана помогали и диван и Релакс
08.08.2016
Как вам повезло. А вот до нас прогресс все никак не дойдет. Что я 4 года назад рожала, что автор сейчас - все одни и те же методы. А я еще думала, что перед самыми родами узи делают, посмотреть на состояние, обвитие - фиг там. Все по факту.
08.08.2016
Да я тут читаю....плачевно ....но т.к я мед в России заканчивала,понимаю откуда все эти предрассудки .....плюс чтобы работать по мировым стандартам,а для этого нужно оборудование,семинары,литература на иностранном языке.....если всё покупать самому-то надо работать не врачом ...
08.08.2016
У меня тоже вдм все время меньше, чем нужно. По узи -согласно нормам все. Так что заранее не волнуйтесь. А на работе действительно покажите, что у вас в приоритете, и все в сад! Свою работу делайте согласно инструкции. И вообще-предложат больничный-идите!
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ищу контакты гинеколога (Курбатова Н.Т.)! пришла сегодня в ЖК и...