Просто супер:(((

Я страдала этим "щастем" до родов. Вроде пролечила релифом. После родов начались запоры, и стала пить слабительное. Так , пардон, когда в туалет иду, все уже твердое там и кровь так идет (((( если два - три дня не схожу в туалет - караул. Я бы не тянула ( у меня после родов нет времени собой заняться
21.08.2016
Сейчас страшно в том плане, что полезешь куда-нибудь на кресло к дяденьке-хирургу-проктологу, а слезешь уже полурожающей) Свечи пока ставлю и холодной Аллой после туалета моюсь - вроде легче. И главное оно не особо болит или мешает, оно просто выскочило. И страшно в рожах, если неправильно буду тужиться, не случилось бы там что.
22.08.2016
У меня кошмар начался на 37 недели второй беременности.Помогли свечи с облепиховым маслом и мазь Вишневского.Полностью не прошло, но боль изчезла практически сразу.
21.08.2016
На ноги ежедневно и в роды вам первым делом компрессионное бельё. Колготки и чулки каждый день. Про геморрой не подскажу, у меня маленький узелок и не болит. Если выпадает или жжет после острого я бепантеном спасаюсь. За 1 день уходит и не болит больше.
21.08.2016
А как с желчным справляетесь тоже боли начались с ума схожу ещё и слабость от них такая (((
21.08.2016
Я пью Фламин, потому что уже 3 недели меня все отправляют по кругу друг к другу и лечения не назначают. Я пришла с этим вопросом к гинекологу, она меня отправила на узи, узистка отправила к терапевту при ЖК, в среду вот пойду к гастроэнтерологу - терапевт сказала, что ничего в этом не понимает)) В общем, мне помогает после еды (а еду лучше не жареную, не жирную и тд , стол №5, хотя я ем свежие фрукты и овощи) походить - не лежать, не сидеть и Флаимн (он на травах и при беременности можно).
21.08.2016
В 25 недель вылез. Ходила к проктологу, назначил лечение свечи натальсид, гепариновую мазь и ванночки с марганцовкой. Сказал, что капец там, после родов приходи удалять, до родов кроме как местное лечение ничего не поделать. Рожала сама. После родов вообще ужас там был, до 4 мес ребёнкиных выла от боли, чего только не перепробовала из лечения. Удалять не иду, надо ложиться, а у нас гв, я им поступиться пока не могу. С 4 мес хоть не болит.
21.08.2016
Мне делали осенью прошлой под местной анестезией, попрыскали и резанули. В принципе, при ГВ можно. Разве что неудобно только, потом ванночки, свечи, боль, мази. Но ГВ не противопоказан. Мне коагуляцией делали. Сейчас вылез с другой стороны (((
21.08.2016
Я понимаю. Но у нас проктология насколько я в курсе ест только в одной больнице. А они говорят надо ложиться примерно на неделю, анализы, операция и до первого стула... Неделя на нашем гв нереально.
21.08.2016
Поняла. Я делала платно. Полчаса и домой.
21.08.2016
Простите, а где именно Вы удаляли? Н поделитесь контактами клиники?
23.08.2016
В клинике Чудодоктор на Римской./ Площади Ильича. Врач Соттаева. Мне ездить дико неудобно, но зато клиника хорошо изучена, врачи проверены.
24.08.2016
Спасибо Вам огромное за контакт!
24.08.2016
Комментарий удален
15.05.2019
Опять двадцать пять Делитесь рецептами от запора.