Что это?

У меня такое было-ничего страшного Это треники.Лягте и отдохните.А вот если начнет тянуть низ живота как при месячеых,то стоит к врачу
26.08.2016
Это треники. У меня неделю назад было тоже самое. Съездила в роддом, сказали, что все хорошо. Не паниковать. Не больно, но чувство конечно не из приятных.
26.08.2016
Это схватки Брекстон-Хикс (погуглите название) вид тренировочных, это очень хорошо, что они у вас есть, самое время и просто чудесно, что безболезненные; я на таких до раскрытия в 2 пальца в ровно 40 недель "вплыла" в роды, за 5 часов (первые)😎. Не волнуйтесь, ваш организм все правильно делает. Удачи!
25.08.2016
Если есть сомнения я бы на вашем месте лучше съездила и проверила, если действительно беспокоит.Если все хорошо, то счастливо поедите домой. Потому что у меня такое было на 29 неделе всю ночь, тоже как и вы сидела по форумам искала ответы что это- оказался тонус, и когда лежала в больнице, но уже со схватками ждала что пройдет, тоже вначале думала что тонус. Я не хочу вас пугать, но степень болезненности точно по интернету не оценишь. А так желаю родить в срок и не волноваться, потому что все зло от нервов:)
25.08.2016
если безболезненно, то тренировочные, они именно так и проявляют себя, и, как правило, ближе к вечеру появляются. Если хотите, вот здесь есть подробное описание того, как выглядят тренировочные схватки, что при них можно почувствовать, почитайте и сравните с тем, что чувствуете сами. Кстати, мне в таких случаях очень помогал теплый душ, после него треники сходили на нет, и спокойно спала, попробуйте.
25.08.2016
Еали вы сомневаетесь что рожаете-значит вы не рожаете :) будет прогресс-езжайте в роддом. А пока примите тёплый душ и попробуйте поспать. У меня с 34 недели треники жуткие были, каждую ночь в роддом собиралась:)))
25.08.2016
Тонус. Если не прекращается - то в роды входите. Звоните в скорую, рано вам еще рожать)
25.08.2016
Красные пятна на 25 недели 😰 Потягивает живот