2 узи-подозрение на ВПС...

У друзей тоже на втором скрининге поставили впс и отправили в 22 недели в самару! Там ничего не подтвердили! Чего и вам желаю! Мысли материальны! Верьте, что малышка здорова! Мне в 36 недель и 41 сказали, что у малышки что то с мочеточником! А я верила, что здорова и даже в голову не брала! Малышка родилась здоровой!
31.08.2016
просто ВПС? должны были хоть как-то предположить какой именно пороК. езжайте на экспертное УЗИ обязательно, даже платно если не дадут направление. иначе истрепите себе нервы.
31.08.2016
Я сама из Тольятти. Если дадут направление,обязательно переделайте. Или платно ещё раз посмотрите. Только не верьте безоговорочно одному УЗИ
31.08.2016
Вообще таким специалистам не доверию,которые не бе,не ме...толком ничего не сказала,зато страха навела.Порок какой? Переделайте узи,у нормального узиста с хорошим аппаратом. Легкой беременности и здоровую малышку! ;)
31.08.2016
Не расстраивайтесь, ей могло померещиться, в 19 недель узистке тоже показалось, но после моих акробатических переворотов , когда сынок поменял положение оказалось, что там просто ткани наслоились и так картинка показалась. У нас очень хороший специалист узист, муж у меня кардиохирург и у самого 3 порока поэтому обе беременненности для него это пунктик, он сам в мониторе разглядывает, беспокоиться чтоб его генетику детки не унаследовали. Переделайте узи ещё раз и лучше конечно подробно уточнить какой порок, потому что это такое не точное понятие и размытое. Не волнуйтесь и не накручивайте раньше времени.
31.08.2016
Милена, я Вас очень понимаю, не расстраивайтесь раньше времени! У меня было подобное заключение на втором скрининге (19,3 нед.) и слава Богу не подтвердилось у другого специалиста по узи. Ездила по направлению в центр планирования на сроке 19,5 нед. , я не смогла ждать до 24 недель, как это было в том же первом заключении. Здоровья Вашему ребеночку!
31.08.2016
Спасибо!вы просто сами поехали и сделали узи у другого специалиста??
31.08.2016
У меня 9 числа был 2й скрининг, а 10 числа прием в ЖК. Я отдала все бумажки Г и она выписала мне направление в центр к генетику (всё бесплатно), а генетик уже направил там же в центре на узи. Оказывается в нашей ЖК, если что то по скринингу не так, то направляют к генетику с направлением. А так я собиралась сама ехать к другому узисту за деньги.
31.08.2016
Господи, пусть всё обойдётся!
31.08.2016
спасибо Вам
31.08.2016
Вы не болели во время беременности? Подумайте что -то могло спровоцировать впс? Если нет , то скорей всего это ошибка
31.08.2016
ни чем серьезнее насморка,спасибо,Дай Бог
31.08.2016
ВУИ или нет?.. Двойное обвитие в 32 недели