Девочки, а сколько вы прибавили?
Привет)) У меня 26 недель, до беременности имела лишний вес 70 кг(, набрала уже 5 кг, очень боюсь 😨 много набрать(((
Аннушка
До б. была 65, сейчас идет 26-я и я уже +8)))) причем за первые 20 недель +2, а за следующие 5 - аж 6 кило! Беременность третья, за обе предыдущих набирала по 17. Не бойся, что не скинешь! Я забеременела, когда сыну было 10 месяцев, получается, что за это время я скинула 20 кг ( а набрала 17,5 за б-ть), причем особо не утруждалась. Иногда занималась по он-лайн тренировкам, когда сынок спал, но в тренажерки, бассейны не ходила и кушала все и когда хотела. Просто мы с ним гуляем всегда много и ходим, соответственно))
17.09.2016
Ответить
Людмила
Привет) у меня 26 недель, до беременности была 60 кг, сейчас набрала + 5 кг, тоже боюсь много набрать
15.09.2016
Ответить
Анна
26 недель плюс 9кг. Из них 6 за последние полтора месяца))) арбузы!!! Врач ругалась как ошалелая))) боится шов разойдётся))) теперь пароварка мой лучший друг))) первая беременность была в плюс 23!!!
13.09.2016
Ответить
марина( сменила фото)
У меня сейчас 27 недель. Становилась на учёт с таким же весом, как у вас: 70 кг. За первые 12 недель скинула 10 кг и за последующие 15 набрала только 3 кг. Итог на момент 27 недель= 63 кг.
09.09.2016
Ответить
марина( сменила фото)
Специально ничего не делала)) меня не мутило просто постоянно хотелось салата со свежей капустой, кефира, яблок и свеклы с чесноком))) можно сказать, что это и был мой рацион первые 3 месяца. Когда становилась на весы сама в шоке пребывала, кг таяли на глазах. Моя Г охала и ахала))) но малышка развивается хорошо, соответствует сроку и Слава Богу))) Я конечно вообще не замарочена весом, но будет приятно пойти в РД с тем же весом, что и стала на учёт, т.е 70 кг.
09.09.2016
Ответить
Марина (косметика Mustela)
26 недель +11
Считаю, что очень много. Я 2 прошлые беременности с такой прибавкой уже шла рожать
09.09.2016
Ответить
Елена
28 недель +11,5кг 🙈
Правда у меня двойня и до беременности лишнего веса совсем не было.
Вроде если до Б лишний вес был, то в Б меньше набирают (вообще ни разу не достоверная информация, но может быть правдой).
08.09.2016
Ответить
Аннушка
Часто правда, у меня есть весьма полная подруга, она за первые 20 недель скинула (!!!) 8 кг, потом набрала до пдр 12. Получается, что за беременность общая прибавка всего 4 кило!
17.09.2016
Ответить
Ольга
35 нед и +13кг, сейчас благо аппетит поменьше стал. На ночь не наедаюсь, сладкое только до обеда стараюсь. Думаю, что грудку и творога я на гв успею наесться. А пока ем все.
08.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у меня ещё вес скачет +- 2-3 кг, вообще