Дикие боли в спине!!

Можешь вот тут почитать http://vashaspinka.ru/boli-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti.html Мне например не плохо помогали упражнения для спины. Тут все подробно показано. Ну а если боль не пройдет то лучше обратится к врачу.
14.09.2016
На вашем сроке уже может болеть и не только спина, но и полностью весь организм. все может быть. Мне в мое время беремености справится с болями хорошо помогали специальные упражнения, которые существенно помогают упрепить спиной отдел. Но лучше все же перед тем как делать эти упражнения проконсультироваться со своим лечащим врачом, он лучше знает стоит вам их делать или нет и нет ли у вас противопоказаний к применению. Более детальную информацию можете узнать в статье http://vashaspinka.ru/boli-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti.html Удачи вам и благополучных родов!
13.09.2016
Коленно локтевая поза (раком иными словами). Очень помогает!
12.09.2016
Такая же фигня, завтра 32 недельки и просто нереально болит пояснице и отдаёт в правую ногу. Я прям перевернуть на кровати не могу прям дикие простреливающие боли. Утром ещё нормально, а под вечер развалилась. Так что надеюсь рожать пойду утром а то если вечером мне кажется я прям там развалюсь
12.09.2016
Подруга погибала так, только иглоукалывание её спасало, а так как 37 неделя наступила она напилась касторки и поехала рожать, боль была очень сильная. Потом все как отпустило сразу практически.
12.09.2016
А в каком месте спины именно болит?
12.09.2016
Привет) меня мяч спасает! На нем поторчишь, бёдрами покрутишь, поделаешь упражнения, спину потянешь и гораздо легче! Или к хорошему остеопату сходи)
12.09.2016
Болит матка Побаливает и стреляет