Голова раскалывается

болит голова и тошнота
У меня было низкое давление, сильно болела голова, врач разрешала цитрамон и боль не терпеть ни в коем случае!
16.09.2016
Помог пластырь от головной боли, экстрапласт называется. Таблетки категорически не пью.
16.09.2016
В обе беременности на этом сроке можно сказать прям мигрени были, настолько жутко болела голова. Во-первых, действительно терпеть нельзя, можно половину цитрамона съесть. И во-вторых, ещё способ мне посоветовала моя врач (полотенце не помогало) - стягивающая повязка на голову, узел чтобы был на лбу и лечь лицом вниз (на лоб). Лежать так мне было неудобно, поэтому я перематывала голову эластичным бинтом и в течение часа голова проходила, либо я засыпала и она проходила.
16.09.2016
Бывает что давление нищкое при Б,особенно вначале,это нормально,мй врач советовал парацетомол,сладкий чай,кофе некрепкий.держитесь!все пережили и мы такое переживем)
15.09.2016
Вчера болела ничего не стала пить, точнее болел левый висок. А так когда аж до тошноты невыносимо я пью 1 таблетку или половинку парацетамола и 1 ношпу, или целую или половинку цитрамона- это если пониженное давление. И ложусь поспать с мокрым полотенцем на лбу. Один раз терпела сутки, думала ночью пройдёт, а нет, ночью проснулась от ещё большей боли и выпила цитрамон. Уже через час голова прошла, но через 2 часа прозвенел будильник на работу))))
15.09.2016
У меня третий день тоже болит голова. В первый-раскалывалась так, что глаза болели. Врач разрешила цитрамон. Выпила 1 таблетку.Все сразу прошло. Терпеть нельзя!
15.09.2016
Терпеть нельзя. Мне врачи разрешали пить все, что снимает головную боль (звездочка и полотенце для меня гиблый номер, потому что еще до Б были мигрени). В первую Б, даже кололи кеторол. - Кому-то помогает но-шпа - хорошо, если поможет, парацетамол (мне не помогает) - Я пила цитрамон (сейчас его некоторые врачи не рекомендуют из-за аспирина, который может вызвать кровотечение, но чтобы это случилось, кушать его надо пачками, поэтому от одной-двух таблеток хуже не будет. Раньше наши мамы вообще только им и спасались) - Также многие врачи разрешают пить МИГ. Снимайте обязательно головную боль. Не бойтесь обезболить, хуже будет, если она Вас будет мучить.
15.09.2016
Соглашусь с комментарием Марины. В это воскресенье меня ТАК накрыло, что хоть скорую вызывай! Пыталась уснуть, но после минутного забвения легче не становилось. В итоге меня несколько раз стошнило, при этом давление было в норме. В слезах позвонила своему врачу, так сказала выпить половинку цитрамона. Только после этого удалось уснуть и к утру все прошло. Не мучайтесь, обязательно выпейте что-нибудь!
15.09.2016
Не представляю как девушки терпят головную боль... Я пила половинку цитрамона при ОЧЕНЬ сильной боли. У меня пониженное давление и при более-менее терпимой боли, я шла в контрастный душ. а потом выпивала сладкий черный горячий чай с шоколадкой, помогало.
15.09.2016
Я спасалась льдом на лоб. У меня всю жизнь мигрень:(((
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После любви всю ночь болел живот😞 Как повысить АД