39, 5 недель! То все болит, то как небеременная((

Давайте кто быстрее))))) я после осмотра в прошлый четверг думала рожу, пробка 2 дня отходила, при этом тошнило жуть, теперь тишина 2 дня.... С 30 недели все говорили, что рожу раньше срока, по узи срок уже прошел..... это ожидание просто кошмар какой то, все болит, живот и не думает опускаться, я уже хочу себе пару ребер сломать. пробка не у всех отходит, а бывает и за месяц отходит.
19.09.2016
Это не тонус уже, а тренировочные схватки, которые просто на него очень сильно похожи, поэтому ваш организм готовится) А вот пробки может и не быть. Кстати, вот вам ссылочка на лекцию, так вот там все рассказывают и о трениках, и о пробке и о том, какие выделения могут быть в норме, а какие должна насторожить. В общем так кучу информации, причем полезной и очень легко изложенной. Легких и скорых вам родов
19.09.2016
Я тоже в ожидании, недавно подобный пост выложила. Ещё и все по 100раз за день интересуются не родила ли я. Таааак бесит, капец! Сегодня у меня ничего не болит и малышка притихла как-то.у меня , кстати, такие же выделения, как вы пишете. А как ребёнок себя ведёт ? Как всегда ?
19.09.2016
Днем потягивается, если шоколадку съесть))) а вот к вечеру/ночи бывает сильно толкается и мне больно очень!!в остальное время полное ощущение небеременной!даже паникую иногда
19.09.2016
Когда ехать в род дом Боль в Пояснице