Какие анализы сдаются после //
Анализы, инфекцииДевочки, привет. Вот что значит беременный мозх - ничего ж не помню, хоть и прошло то всего 3 года с первой Б: какие анализы надо сдать после того как тест показал 2 полоски?
К участковой Г естественно пойду, но ничего вразумительного от нее не жду. Хочу сдать нужные анализы и пойти в платный центр
Дарья Сергеевна
В платном центре вам кучу анализов назначат. Я в Жк сдавала кровь из пальца и вены, мочу и кал на яйцеглист. Узи и флюорография мужа, кровь мужа на определение резуса. Все!
20.09.2016
Ответить
Оксана
Клинический анализ крови, мочи, анализ крови и мочи на сахар, торч, анализ на ВИЧ ваш и мужа, резус крови и группа ваш и мужа, биохимия крови, анализ на рв, соскоб на ентеробиоз, ФГ мужа
19.09.2016
Ответить
Юлия
Спасибо! Память начинает ко мне возвращаться))) помню, что гормон какой то нужно сдавать
19.09.2016
Ответить
МамаДимы
Дак вы вставать на учет хотите в платной??? А то если к участковоц,дак вам книжку заведут и кучу направлений на анализы+флг мужа)
19.09.2016
Ответить