Отказ от госпитализации - что делать дальше?..

Настройся на лучшее! Все будет хорошо! Как ты решилась на второго ребенка, при такой денежной ситуации? (читала комменты, пишешь мужу вкалывать приходится). Я бы может и хотела братика или сестренку своей доче, но вот боюсь не потянуть в финансовом плане, ведь хочется чтобы у ребенка было ВСЕ и самое лучшее. А тут двое..
23.09.2016
ну, мы не бедствуем, конечно, даже умудряемся ездить в отпуск, но не шикуем, потому что в связи с кризисом стали меньше платить мужу. Вместо 60 тр, к примеру, всего 40. Надеемся, что это все временно. Хорошо, что кредитов хоть нет...
23.09.2016
Дело в том что при выделениях, нужен полный покой и отдых + Магний, Дюф и т.д. Но как вы дома будете в полном покое, если у вас дома дочь? Она же требует внимания, и покушать и поиграть и т.д. Почему я так говорю... У меня подруга в такой же ситуации. Не могла оставить дочь, т.к. муж тогда не выйдет на работу, ему не оплатят и и им придется поджать пояса еще туже. при выделениях шла к врачу но оставалась дома на покой, а дома покоя не было. В итоге первый раз она вырвалась из больницы, но вернулась туда 2 раз, её уже не выпускали. Итог - операция с переливанием крови. Врачи говорят, Б вообще не было - мнительная, но я подозреваю что была опухоль, которую не так распознали. Естественно, подругу не допрашиваю, чтобы не расстраивать. Да и что уже воротить, сейчас её предстоит долгое восстановление.
23.09.2016
я не могу понять, почему не с кем? вы же с бабушкой живете, и почему папа не может взять больничный с ребенком? я считаю мазню очень опасной и надо обязательно в стационар. ну ты же не одна на острове. друзья? неужели вокруг нет людей. я в шоке. привози ко мне...
23.09.2016
бабушка у нас не соглашается((((( даже не хочу эту тему поднимать. Мужу только больничный если... Друзья все на ББ)))) ты, Ань, - это самый наикрайнейший вариант
23.09.2016
ну это понятно, но кто знает, что будет завтра) а твоя мама? у тебя нет сестер? а реальных подруг? извини, я не хочу задеть ни в коем случае, просто очень удивлена... мы тоже с мужем одни, но я почему-то уверена, что привезу в какой-то ситуации ее маме, сестре, тетке мужа или подруге, и примут, и все хорошо будет. вот уверена и все. может, потому, что сама бы без колебания помогла...
23.09.2016
мама далеко, не в Перми... А больше тут родственников и нет. Подруги есть, но так))) все бездетные и вряд ли кто-то возьмется сидеть с Лёлей)) у мужа только родители, с которыми мы живем))
23.09.2016
ну и что, что бездетные. уж покормить, успокоить, помыть смогут. хотя конечно, когда есть уже дети - ты вообще другой человек. это да. ну если что, не забывай про подруг с ББ. и дай Бог чтоб не было внеплановых госпитализаций. лежи себе все опасные периоды, дюф там, магне б6, папаверин. ПА нельзя. Ну сама все знаешь, наверное)
23.09.2016
да знаю-знаю))) спасибо, Ань) я все же надеюсь, что все будет хорошо у нас) и не придется судорожно метаться в поисках няньки))
23.09.2016
конечно! это порой только кажется, что так а как прижмет... все жалеют.. и с ребенком ничего не случается. я же в мае легла в больницу, ничего не случилось. все как-то сплотились и поддержали. и в конце-концов у нас папы есть. они тоже бывают ответственными.
23.09.2016
отлеживалась с кровотечением дома..на 8 неделе нашли гематому,начала прием дюфастона..на 13 неделе открывалось три раза кровотечение..пила все тот же дюфастон,магне б6 ,валериану и дицинон в таблетках...удалось сохранить малыша,тоже детей не с кем оставить было..на учете тогда не стояла..встала только в 29 недель..недавно родила..Легкой Б вам!
22.09.2016
Спасибо!)))
23.09.2016
Была сложная ситуация с гематомой и кровотечением! Три дня в больнице была ничего не делали вообще!!! Европейский подход! Назначили только магний 2 таблетки 3 р в день, и домой когда выписали прогестерона 200 на ночь! ВСЁ!!! И полный покой! Вставать только в туалет и покушать! Кровило и мазало долго, то меньше то больше, предупредили в больнице что до 2х недель так будет! самовольно выпила таблетку дицинона - и ттт человеком себя почувствовала! Будьте здоровы! Магний думаю не будет лишним или вредным принимать! Берегите себя!
22.09.2016
Спасибо! Да уж, наслышана про этот европейский подход...
22.09.2016
ой, а чего впереди паровоза-то бежать? может и хорошо все будет, тем более ребенок второй-организм уже подготовлен)))
22.09.2016
Надеюсь, что так и выйдет и никакие дициноны мне не пригодятся!
22.09.2016
это точно!!! единственное, что могу сказать-с дочкой начало мазать я сразу начала принимать дюфастон, тоже сын был, в больницу решила не ложится. все обошлось)
22.09.2016
Леля, иди в платную гинекологию
22.09.2016
В смысле, беременность платно вести? Или зачем?
22.09.2016
Я же вижу , что ты очень переживаешь. Заплати деньги за своё спокойствие и за круглосуточный доступ к телефону гинеколога. Могу посоветовать свою. Я вторую б у неё веду. Обе б начинались с кровотечений. Сидела на дюфастоне и утрожестане
22.09.2016
Эх, Наташ, между столицей и Пермью слишком много километров) есть у меня на примете врач, первую беременность у нее вела. Пока она в отпуске, как вернется, пойду к ней. Переживаю, конечно, сильно...
22.09.2016
Все время забываю про расстояния) Ты зачем раньше времени переживаешь? Вот блин женщины. Еще ничего не случилось - а повод переживать уже есть
22.09.2016
Дадада, надо отключать голову и мыслить позитивно))) ну вот такой я человек - переживательный. Подожди, я еще пока освоиваюсь в новой роли, потом подуспокоюсь)))
22.09.2016
если честно , я очень рада, что вела Б платно. Я сама мнительный переживательный человек во время Б(на себя то мне плевать). И я платила не за то. чтобы мне лучше укол сделали или чтобы кровь правильно взяли , а для того, чтобы в любой момент врач был на связи.
22.09.2016
А я прошлую беременность аж в двух местах одновременно вела, чтоб сравнить назначения и услышать разные мнения))))
22.09.2016
Может и правильно. У меня просто самый хороший врач на всю округу. Я ей очень доверяю. Она на меня правда ругается за то, что я паникер. А как тут не быть паникером. Ты же не видишь, что у тебя внутри творится
22.09.2016
Т.е мужу НЕВЫГОДНО брать отгулы...а вы готовы колоть, пить непонятные лекарства в неизвестных дозировках при мазне???? Мир сошёл с ума. Это ж как дёшево вы оценили ребёнка в животе.
22.09.2016
ох, давайте мы не будем тут обсуждать работу моего мужа. Вы не знаете всей ситуации. Поверьте, мой муж так вкалывает не от хорошей жизни.
22.09.2016
Да давайте не будем.
22.09.2016
Имхо, лучше не о самолечении думать, а о том с кем оставить ребенка в случае чего. Да не бывает такого что не с кем!! А рожать Вы как будете например? Дома? 🙈 Несерьезно как-то. Даже нсли нет бабушек, то уж подруги то есть...муж опять же есть. Неприятно брать отгулы, но никто еще не помер от этого ))))
22.09.2016
на "рожать" приезжает в отпуск бабушка из другого города. Но она не сможет ездить, если я в больницу вдруг случайно загремлю...( мужу отгулы невыгодно брать, много в зп теряет(((
22.09.2016
Отгулы никому не выгодно брать ))) все теряют от них в зп, это очевидно... Но в данном случае речь идет не о Ваших капризах, а о реальной угрозе вдруг (ттт). Тут надо принять решение что для Вас важнее, ребенок или зп. Я как-то пыталась своей гине задать вопрос подобный вашему (тож дома сижу с младшим). Она мне сразу жестко и доступно обьяснила, что никакого самолечения в случае если закровит даже быть не может, если мне нужна эта беременность. Скорая и стационар. И точка. Без вариантов.
22.09.2016
Даже если есть здесь медики. Но вообще-то такие вопросы не решаются по телефону или интернету, надеюсь, вы это понимаете!
22.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прочитала, что нельзя делать массаж и теперь переживаю Флемоксин Солютаб: как принимать ?