Кто принимал индометацин в беременность?

я пару раз делала. в первый раз нормально все , второй раз стало плохо.голова закружилась..и причем резко...ужас..
24.09.2016
Я тоже вставляла периодически когда лежала на сохранении, наверно в 17 недель курсом! А потом в течении беременности когда защемляла в разных местах и папаверин не помогал тоже вставляла! Сыну 2 года , никаких отклонений не вижу!
24.09.2016
как только в стационар попадала так всем курсами по неделе их прописывали, мне они хорошо помогали и от боли и от тунуса, хотя знаю что они немножко от другого, но ничего против них не имею. помоему толи 1 толи 2 на ночь надо было индометацинчиком зарядиться:-) за беременность наверное 3-4 курса их проставляла, лежала практически всю б с двойней
23.09.2016
Танюша, и как детишки себя чувствуют?
23.09.2016
в сл году в школу пойдут:-) есть проблемы как и у всех деток с имунитетом, но этого никому не избедать, тем более в мегаполисе, плюс мы недоношеные были, но врачам только спасибо скажу, без них бы не выносила и не родила. кстати, по поводу хорды ниже... у меня у одной девочки множественные хорды, это считается вариантом нормы, а не патологией
23.09.2016
Здравствуйте. Я вставляла эти свечи.. и довольно длительно. Гадина врач ( иначе не скажу) прям настаивала на приеме этих свечей, иначе не выносить и бла бла. Срок был около 12-16 недель, вот точно я не вспомню... От них жутко меня вертело и кружило - как космонавт (( дочь без патологий, если не считать пмк + хорда лишняя в сердце. Вообще, с сердечком не айс, но и не смертельно, слава Богу.
23.09.2016
Вот и моя такая же. Наорала на меня за то, что отказываюсь. На испуг брала...
23.09.2016
Когда я другому врачу рассказала про все ппепраты, которые в меня вливали, вставляли и кололи, то та была в шоке. Кстати, мне магнезию та гадина назначала курсами в ....уколах. Такой боли я не испытывала вообще. Выла на всю клинику. Иипа, у меня такой тонус, такооой тонцс, что только в уколах эта магнезия подействует. Доносила, родила в пдр, ешё и стимулровали.
23.09.2016
Пугать... любят они пугать.
23.09.2016
Активистка Оргазм во время беременности