Тонус в 16 недель.

был примерно на этом сроке тонус, даже чуть пораньше, пила магне в6, сразу отпустило, потом заменила его на магнелис в6, он подешевле, а дейсвует так же. Выносила в итоге без неприятностей)
29.09.2016
У меня был в это же время тонус, ставили капельницы с магнезией + магнелис + утрожестан 400. Сначала неделю прокапали - вроде все прошло, вышла на работу и в этот же день снова начался, снова на капельницы, сняли тонус, но на работу я не спешила, ещё 2 недели набольничном просидела. После 20 недели больше тонуса не было.
27.09.2016
Мне как раз пару недель назад поставили тонус средней степени, назначили нош-пу в уколах два раза в день, свечи с папаверином два раза в день, мегне B6 форте 3 раза в день и лежать. Только день на 4-й начало немного помогать. По ощущениям, низ живота был как в тисках, но без какой либо боли. И не факт, что у вас сейчас та же тяжелая степень, как и первый раз.
27.09.2016
у меня в обе беременности в той или иной степени был тонус особенно на таком сроке, но болезненные ощущения (тянущие боли как при месячных) были только на раннем сроке, потом только напряжение или ставили тонус по узи. Специально тонус мне не лечили, рекомендовали покой и никаких тяжестей. все было благополучно.
27.09.2016
Выделения коричневые Боль