Помогите найти хорошее УЗИ

в первую беременность в ЦИРе на третьяковке делала у Блохиной(она в 13 недель пол сказала и не ошиблась), самым лучшим там считается Тё зав,клиникой, но и цена другая и очередь к нему, была у него на позднем сроке особой разницы не почувствовала) да и в жк при постановке на учет узи делают в тот же день)
07.10.2016
ЦПСиР, НИИ акушерства и геникологии Кулакова на опарина, я в АртМед пойду в субботу, тоже хвалят многие)))
06.10.2016
Клиника Санта-Мария на Цветном бульваре, с первого узи хожу к ним с удовольствием!
06.10.2016
Новые Черемушки, МедЦентрСервис клиника, хороший врач Млодик Наталья Юрьевна. Я бы и беременность с удовольствием у нее вела, но в их клинике не ведут (
06.10.2016
Была в Чайке на Белых Садах. Устанавливала беременность у Козьменко Марины Александровны на сроке 7 недель (так установили по УЗИ), а первый скрининг делала Радецкая Людмила Сергеевна. Обе мне понравились.
06.10.2016
Мне нравится в диагностическом центре на Беляево заведующая отделением узи Назарова
06.10.2016
Ранние сроки? Можно везде, там все равно или пя или эмбрион только видно. Вообще хорошее в Кулакова.
06.10.2016
Мое повторное узи. Двурогая матка Первый визит к гинекологу