Упала, срок 5-6 недель! что делать, куда бечь?
Ударилась, упалаДевочки , нам 5 с небольшим недель! Упала когда шла на работу, ночь, ни одного фонаря, дождь, лестница деревянная - покосилась ступенька... Удар пришелся на руку и спиной на правый бок! Вроде ничего кроме руки не болит, на боку синяк. В понедельник была у гинеколога, она сказала через недельку приходить , еще рано (не прощупывается ничего).. Сейчас суббота, консультация закрыта
Идти в платную клинику и на узи? Сердцебиения нет, что они мне там посмотрят? Подскажите!
Ирина
99% что всё там нормально на таком маленьком сроке. Там всё очень крепко держится.
08.10.2016
Ответить
Елена
Тоже упала вчера, только срок 33 недели , съездила в роддом и сделала узи , у нас все хорошо. И у вас тем более должно быть хорошо.
08.10.2016
Ответить
Lola
На таком сроке ничего не будет малышу , его защищают околоплодный воды и матка , не переживайте !!
08.10.2016
Ответить
Анфиса
Все хорошо будет)) я на этом сроке была на море и каталась на ватрушке, она меня так по волнам поколбасила, что я думала там и почки выплюну 😵
08.10.2016
Ответить
Аня
Не переживайте, все нормально будет. Я когда еще не знала что беременная, каталась на роликах, и пару раз так хорошо упала на попу, аж искры из глаз были, а с ним все нормуль )))
08.10.2016
Ответить
Евгения
Меня на 8мес. током из розетки шибануло. Я потом думала, может от этого сын рыжим родился)))) А еще со ступенек пролетала, несколько раз. Тоже срок большой был. А у вас масееька там плавает в куче слоев, он даже не почувствовал волну, не переживайте))
08.10.2016
Ответить
Brusnichka
Я думаю, что с вашей бусинкой врядтли что-то произошло, её столько слоёв оберегает, не волнуйтесь
08.10.2016
Ответить
Obojechki
Та нормально. Я в эту беременность только так и развлекаюсь, если не на живот или на задницу -ничего страшного
08.10.2016
Ответить
Аня
блин, мама просто напугала что в начале беременности нежелательно падать! узи 1000р+ 800р прием
....Мне так жалко денег, тем более если ничего не болит
....Мне так жалко денег, тем более если ничего не болит
08.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.