Тонус???
Болит живот и поясница, тонус, треникиДобрый вечер девочки, срок чуть больше 8 недель, вчера вечером и сегодня в течении дня в районе матки ощущение как будто иголкой колят, по длительности не более 2-3 секунд через минут 15-20. Это тонус??? Просто живот мягкий, да и сколько не читала, тонус больше похож на тянущие боли как перед месячными. Папаверин не помогает(((
Юлия
Если кратковременное покалывания и дискомфорта не придаёт , то Скорее всего матка растёт, у мен сейчас тоже такое бывает , сначала переживала , но гиня объяснила что такое может быть )
20.10.2016
Ответить
Татьяна
Да это прям секундные покалывания, болей нет при этом, просто очень странное чувство.
20.10.2016
Ответить
Эля Штольц
У меня было на ранних сроках, что стреляло даже довольно сильно) видимо это естественный процесс, я не переживала))
20.10.2016
Ответить
Эля Штольц
Точно могу сказать - тонус проявляется другими болями. Я с ним ооочччень близко познакомилась в прошлую беременность.
20.10.2016
Ответить
Эля Штольц
Не надо ради Бога!!! Это страшная вещь. Пусть вам сопутствует удача))
20.10.2016
Ответить
Ивица
Я думаю, просто матка растёт и колет. У меня в первую беременность так было, и сейчас (тоже 8 недель) бывает. Была на узи в понедельник - всё замечательно, тонуса нет.
20.10.2016
Ответить
Татьяна
Я тоже в понедельник была на Узи, всё хорошо, тонуса нет, но ощущения впервые такие, сразу переживаю, вдруг что-то не так.
20.10.2016
Ответить
Елизавета
когда тонус у меня, я чувствую, как живот напрягается и иду полежать 20 минут. а у вас уже вполне может матка начать расти, мне кажется. к врачу скоро? спросите у него еще
20.10.2016
Ответить