ЖК кромешный ад

И я вхожу в число "счастливчиков", которым повезло в ЖК! Тут я поняла, что меня слишком хорошо воспитали. Мое "извините, а не могли бы вы......" стоит закинуть куда подальше!!!! Нужно именно требовать, повышать голос и тд, тогда вдруг все становятся понимающими, начинают что-то делать)))))))
27.10.2016
согласна полностью. Давно уже перестала либезить и хамство стараюсь присекать.
27.10.2016
Один в один моя история!!!! Пришла в 10 недель вставать на учет, врач молодая совсем, говорю у меня густая кровь, а она мне "и что вы с этим делаете?". Сказать что я была в шоке не сказать ничего. Дальше спрашивает что принимаете, говорю крайнон гель, а она опять " а что это?". Я говорю вы знаете мне уже страшно. Когда она узнала что у меня ещё и выкидыш был я прочитала в её глазах ужас. Потом она выдала что будете наблюдатся у перинатолога, у вас все плохо ((( я чуть со стула не упала, в общем по её словам мне стоило лечь и помереть. Пошла к заведующей, та долго не хотела принимать заявление на перевод к другому врачу, но я попросила письменный отказ со всеми аргументами почему нарушается моё законное право. Сразу все подписала. Сейчас наблюдаюсь тоже у молодого врача, но она прям умничка, и не делает большие глаза! Вам тоже желаю удачи с врачом!!!
26.10.2016
Спасибо большое! Пока сами за себя не постоим, никому ты не нужен
26.10.2016
Странно, у нас все сносно, очень вежливо. Ничего не надо с собой приносить, типа перчаток и тд.
26.10.2016
Такая же фигня у меня с жк.врач сидит что то бубнит под нос себе.лишний раз боишься спросить.как говориться иногда слово лечит.не нравиться не работай
26.10.2016
У нас так же.все платно,перчатки и наборы свои.врач в основном анализы назначает и в папку подшивает.даже канцелярию просили.узи нет-все за свои.честно говоря-протупила,нужно было в платной оформиться.но у нас не все платные обменку имеют право выдавать.сейчас просто смирилась и хожу потому что надо.для себя сдаю дополнительно что считаю нужным.
26.10.2016
Обошла несколько ЖК - везде было подобное отношение. Плюнула и оплатила контракт. За наши же деньги (мы неплохо в течение жизни в ФОМС отчисляем) нас так "лечат". Сочувствую!!
26.10.2016
У нас тоде самое. Мне лично просто не хватает зла и нервов. Я поэтому хожу сама на платные узи и сдаю анализы которые нужно. Даже на учет пока не встала. Встану уже после второго скрининга с готовыми анализами
26.10.2016
У нас похожая контрока. Ничего не знают и не могут. Я главврачу писала прям там в кабинете. Наблюдалась у заведующей , но по факту платно. Просто после такого рапорта меня там стали 'лизать' , что помогает от лишних анализов и потраченных нервов.
26.10.2016
Меня принимать в ЖК начали нормально только после жалобы. Сейчас ведут нормально. Но ''душевности'' конечно нет
26.10.2016
28 недель/жк/имунноглобулин Мои приключения в ЖК от постановки на учет до 36 недели.