У кого так было?

У меня в 6 и 3 (срок по УЗИ, по месячным было 7 и 4 ) ПЯ было 14 мм ровно. Сейчас уже 31 неделька. И у вас всё хорошо будет. Главное в это верить.
01.11.2016
У меня по месячным уже 10 недель, 11 идет.
01.11.2016
А КТР эмбриона и желточный мешок какого размера? при таких размерах ПЯ уже смотрят именно по КТР
01.11.2016
Честно говоря вообще не знаю, чего они там разглядели на этом старом допотопном пиксельном аппарате. Увидели черную точку, замерили как ПЯ. Результатов я не видела, но точно знаю, что замеряли только ПЯ и матку. К сожалению в больнице нет другого аппарата узи, а так как я тут лежать буду еще дней 7-8, то переделать это узи не представляется возможным. Боли всё сильнее, выделентя приобрели сгусткообразную форму, врач ждет чего-то, а надежда медленно уходит ( назначено повторное узи через 2 недели, но не знаю, протянем ли мы с такими болями и кровью... Переживаю, но уже мысленно все варианты приняла. Будет как будет.
01.11.2016
В 8 недель уже должно быть сб, может, поздняя овуляция?
31.10.2016
Тоже может быть, мы пока надеемся на лучшее. Кто знает, может сейчас медленно раскачается, а потом как пойдет в рост) я по крайней мере надеюсь на это
31.10.2016
ХГЧ сдавали? неделям соответствует? растет?
31.10.2016
Нет. Не сдавала. Лежу в больнице под наблюдением, про хгч пока и слова не было почему-то. Хмм...
31.10.2016
Если на узи плод не соответствует по размерам неделям, необходимо сдать ХГЧ в динамике.
31.10.2016
Завтра узнаю у врача по этому поводу. Может и взяли сегодня. Не уверена. Просто такое количество крови забрали, что аж рука онемела. Хорошо, что подсказали. Будем пытать завтра)
31.10.2016
Шейка. Я запуталась Мальчика ждали, а родилась девочка)