Опять тонус...
Болит живот и поясница, тонус, треникиНет уже сил прям!достал!только 3недели назад лежала с гематомой.с сыном был постояннно...стационар за стационаром....думала щас по другому будет...и вот вчера на скриннинге "тонус матки повышен по обеим стенкам"(((и если до сегодня ничего не беспокоило,то сегодня в районе лобка и чуть выше ощущение распертости целый день,на приеме гиня диагностировала тонус.рекомендовала стационар...я написала отказ,дома сына не с кем оставить...и постельный режим невозможен((дюф,утрик и б6 прописала...хоть бы помогло!
МамАня
посмотрите инфу тут Не так страшен черт, как его малюют... Препараты серьезные( за исключением Б6). Я бы хорошенько проанализировала информацию относительно их применения. Хотя, судя по комментариям, это повальное назначение, что печалит.
01.11.2016
Ответить
LiLi
Препараты это, конечно, хорошо, но при лечении тонуса очень важен покой, эмоциональный и физический, поэтому надо постараться больше отдыхать. Можете еще глянуть видео про тонус, причины его возникновения, лечение и последствия, там гинеколог прям очень подробно и понятно про него рассказывает. Легкий вам беременности и родов
01.11.2016
Ответить
Eugenie Tkachenko
при тонусе самое главное - больше лежать и отдыхать (меня это просто спасло), ну и все упомянутые лекарства тоже) Постарайтесь кого-нибудь привлечь к помощи со старшим. Хорошего вам самочувствия!)
01.11.2016
Ответить
Анна
Поможет! Все таки старайтесь дома полежать,днем отдохнуть. Я тоже отказывалась от стационара и пила магне б6. Фрукты поглащала. Дома старший....и в школу за ним ходила. По тихоньку шла,прогулочным шагом. Тонус у всех. Не бойтесь его. Только если кровяные выделения-тогда на укольчики, а на вечер домой.
01.11.2016
Ответить