Переживаю

попробуйте хорошенько отдохнуть и отлежаться сегодня, и если завтра не пройдет, то лучше к доктору, потому что тонус, порой, бывает очень опасен. Пока можете вот тут посмотреть видео-лекцию о тонусе матки, там как раз доктор хорошо рассказывает, какой тонус действительно опасен и требует лечения, что при нем можно почувствовать и в каких случаях стоит немедленно обращаться к врачу. Здоровья вам!
05.11.2016
Спасибо за отзыв, утром себя чувствую намного лучше. Сегодня беспокоят голова и тошнота до сих пор сипостели немаставала( ни то так другое
05.11.2016
Если совсем переживаете можно набрать 111. они зададут кучу странных вопросов, а потом могут назначить приём к GP off hours. это на всякий если будете переживать и выходные. а так можно к акушерке прийти, перезвонить. они говорят, что мама boss, послушают проверят. в любом случае успокоят. отдыхайте побольше.
04.11.2016
Спасибо, уже лучше себя чувствую. Может переходила сегодня и утомилась.
04.11.2016
Свечи папаверин вам в помощь, плюс отдых и полнейший дзен) тонус нормальное явление для беременности, так что без паники. Лежим-отдыхаем и смотрим хорошие фильмы! Можно взять на карандаш магний в таблетках(у нас это магне б6 или магнелис), тёплый душ и дыхательные упражнения! Удачи Вам и здоровья малышу.
04.11.2016
Рези в животе на 38 неделе. Фото животиков 11-12 недель