Ад женской консультации. Дико бомбит)

задний вид плода
Со второй беременностью я сразу пошла к знакомому узисту. К которому ходила в первую беременность. При чем, при первой беременности, я попала к нему на 1 скрининг. От консультации- бесплатно. Как же я была удивлена. Отношением! Прекрасным! А следующие УЗИ делала у него же- но в платном центре. И сейчас также. Потому что знаю, что узисты разные бывают. А при беременности совсем не хочется ни хамства, ни негатива. Хочется, чтобы все показали, рассказали, фотографии распечатали. Пусть все следующие узисты вас порадуют! Или точнее- желаю найти своего доктора :))
10.11.2016
У меня тоже узистка коза драная!!!! Следующий скрининг обязательно платно.
09.11.2016
Мдаааа.. У нас не так все печально, слава богу!
09.11.2016
Ох, как я вас понимаю! у нас в консультации вообще нет скрининга, т.е. отправляют в консультацию другого района, так как там то ли аппаратура лучше или специалисты . но я туда не пошла , поехала сразу платно. а в жк узистка у нас ужас! было мне не хорошо и переживала я за кровоток ребенка , так как с первым было такое , и выпросила направление на узи. прихожу, молодая симпотичная девушка, я ей все объяснила, что беспокоит (срок 15 недель). ну и попросила, если вдруг увидеть пол, сказать. как она пошла на меня орать, зачем мне пол??? меня же кровоток волновал? я говорю, ну как же, родным интересно. на что я получила ответ, мол, пусть родные сами беремениют и пол узнают. и ничего она мне больше не скажет, так как все булет в протоколе , а он у врача . и наехала , что мы все чекнутые мамочки начитаемся интернета и очень умные приходим. и сказала что на таком сроке кровоток никто не мериет , только сердце и общее состояние. вот так. очень это печально. я понимаю , что там не много платят, но если бы специалист хороший и с душой, да было бы не жалко какой-нибудь презент принести . но когда такое отношение . видимо везде так
09.11.2016
ужас какой(
10.11.2016
согласна с вами, кто более менее может себе платно позволить сходит, в жк не пойдет... я так тоже первый скрининг проходила, и сейчас на 26 недель на узи сама ходила, все посмотрят, все расскажут, а жк нужна только ради больничного. имхо. сегодня час просидела под дверью ради того чтоб взвеситься и померять АД, хотя сама все это дома сделать могу...
09.11.2016
ой да, тема о наболевшем... у меня примерно так же было на бесплатном скрининге)) в дневнике писала)) только вам еще и фотку дали, хоть и размазанную! и показала экран. мне же сказали: "Чё ты там увидеть хочешь?!"))) пошла на платный - всё прекрасно и идеально, с мужем была, мур-мур, фоток наделали, диск записали с видео малыша..))) на второй скрининг даже соваться в ЖК не буду - сразу пойду на платный
09.11.2016
Спасибо вам за подробный отчет)) у меня как раз дилемма- идти в платную или в ЖК (хотя у меня уже 11,5 недель, а меня еще не записали на скрининг в ЖК, говорят пока мест нет, ждите-как появятся -позвоним. Думаю, что и не позвонят)
09.11.2016
Сходите в платную! Почитайте отзывы, или уже есть проверенный доктор? Тем более срок уже для скрининга подошел. Потом еще в ЖК будут высказывать, что мол чего это вы не прошли во время... и не важно, что не было мест. Зато спокойненько сходите, без очередей и недовольных личиков)
10.11.2016
спасибо) мы уже сходили перед жк
10.11.2016
У нас все адекватные врачи. Скорее Вам не повезло. Но со всеми я на платной основе на учете еще стояла. Нервам легче. Благ Вам!
09.11.2016
Не повезло, но больше бы я на вашем месте туда ни ногой, разве что анализы сдавать. Первую Б вела в 15 жк на Комендантском-все отлично. Сейчас живем в пригороде, на первый скрининг ездила в областную поликлинику- чудесно, аппарат сверхчувствителен, врач на уровне. Второй скрининг проходила платно, в жк илти отказалась.
09.11.2016
У меня за всю беременность к ЖК никаких претензий не возникло. Всегда все вовремя, и врач всегда корректная, УЗИ нормальное. Я при 18 роддоме стою в ЖК.
09.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нарушение маточно-плодово-плацтарного кровотока 3А ст Узи 6 недель:)