Войти

ИЦН и расширение цервикального канала. Да и вообще поплачусь в плечо.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Блин, эта см-клиника. Я там с дуру ребёнка до года поставила на учёт. С ума сошли от постоянных диагнозов и вечных анализов, посещений врачей и тд. У них политика чтоль такая, развести на деньги. Желаю вам найти адекватного врача!

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Аликанте

Про политику отъема бабок я знала заранее, но уж больно врач понравилась. И воспринимала кучи анализов как дар. Но теперь то пытаются отжать деньги за просто так. Страшно разочарована

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ещё бы....

0
15.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В 23 недели длина шейки 15мм. Скорая, роддом. Там сказали шить надо, но сначала анализы, причем там кровь не очень была, антибиотики, анализы, потом операция. После операции сказали что еще и раскрытие было. Сколько не сказали. Доходила до 37, швы сняли, в итоге даже стимульнуть хотели. В 40 положили в патологию, после 4 дней осмотров ручных только родила. Врачи часто перестраховываются. В моем случае тоже была чистка после зб, отсюда и слабая шейка. Просто лежите побольше, успокоительного попейте если совсем боязно. Мне оч книги помогали, Достоевского читала😊

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Аликанте

Спасибо огромное, прям камень с души приподняли)) Завтра последний рабочий день и домой в горизонтальное положение)

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня была госпитализация в 20 недель с шейкой 23мм и раскрытием внутреннего на 7 или 8мм, прокапалась, выписалась с шейкой 30мм, так с ней и ходила под контролем узи каждые 1,5-2 недели, постельный режим не устраивала, работала, гуляла, в магазины ходила, было дело мебель переставила, в 35 недель шейка была уже 20мм, открытие внутреннего на 4мм. Сейчас 40 недель, разродиться бы поскорее 🙄

ps: цервикометрию по животу не проводят, результат будет недостоверен.

0
15.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Про шейку ничего не скажу, не в курсе.

Но вот про фибриноген с самого начала ясно что врач полный профан. У беременных совсем другие нормы.

И вы прекрасно в них укладываетесь.

Правильно что ушли.


0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Нормальная у вас шейка была... Зря только промучались с пессарием. Закрытая часть до 25 мм считается нормой.

Всю беременность хожу с шейкой 28-33 мм, раскрытие до 8 мм то есть, то нет. И форма внутреннего зева каждый раз разная.

Любят у нас залечивать беременных...

0
16.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ох, Боже, что вы так ведетесь на все. Вы платите, Вы хозяйка положения. Верьте в себя и свое чудо. Смотрю особенно первородок хорошо разводят. Я всегда стою на учете в жк, так же платную клинику раз в неделю посещаю. Но у нас так не разводят или меня хрен разведешь. Прислушайтесь к материнскому сердцу, не залечивайте себя и малыша. А деньги, думаю, Вам есть на что потратить. Благ Вам!

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Мне тоже поставили 2 недели назад пессарий из-за раскрытия внутреннего зева на 5 мм, длина шейки была 33 мм, ставили в дневном стационаре, ничего не капали и не кололи, утрожестан только вставляю. Через несколько дней после установки делали узи, сказали что внутренний зев почти сомкнулся полностью, узи делали трансвагинально, т.к. через живот шейку плохо видно

0
15.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Бедненькая(((врачи тебя замучали капец как. Мне поставили пессарий с шейкой 24, ставлю утрожестан сейчас шейка 39,благодаря пессарию и утрожестану. Может в больнице в жк помогут. А то мне кажется реально только деньги выкачивают

0
16.11.2016
Вопрос для тех, кто пользуется фетальным допплером Низкая плацентация - 4,7 см. Можно с такой самой рожать?

Похожие записи