Актовегин вв кто капал?
Девочки, ситуация такая. 6 дней капаю актовегин в дневном стационаре. По приходу домой стала замечать что как то знобит. Сначала не предавала этому значение, думала только с улицы. В ср и пт мерила температуру после больницы в ср 37 и 37,2 в пт. Читаю инструкцию актовегина, действительно, побочный эффект незначительное повышение температуры. Ну думаю ещё проверю в выходные( в вых не капают), температуры не было. Теперь думаю, вот я курица, почему сразу не обратила на этот симптом внимание. Теперь думаю, что вместо пользы могла вред нанести. В пн пойду к врачу конечно. Но может у кого-нить такое было?
Natali♡три сыночка и дочка♡
Тоже самое было от него. Тоже в дневной стационар ходила. Пока там была, все ок, приду домой и морозит. Т 37.5 была. И так от капельницы до капкльницы. Еще и голова от него тяжелая была. У нас до него проблемы с кровотоком были, на нем все стало отлично. Но я выдержала всего 4 капельницы и перевели меня на таблетки. С таблеток озноба не было.
27.11.2016
Ответить
Татьяна
Может быть таблетки не такие действенные? Вот от них и не было побочки... Если подумать, то белок в желудке переваривается. Или вам все таки помогли таблетки?
27.11.2016
Ответить
Марина
У меня на него аллергия. Анафилактический шок. В первую беременность чуть малыша не потеряла. Это же чужеродный белок. Вытяжка из телячий крови. Вот мне он и не подошел.
27.11.2016
Ответить
Татьяна
Ужас... Хорошо, что все хорошо закончилось. У меня в жизни аллергии ни на что не было, поэтому я и не думала об этом...
27.11.2016
Ответить
Елена
Мне кололи внутривенно. Но у меня и без него такая темпа частенько. В общем хорошо его переносила
27.11.2016
Ответить
Татьяна
Блин, а я тут почитала, что побочный эффект температура, это непереносимость препарата, и надо срочно его отменять. Теперь переживаю, что сразу не заподозрила((
27.11.2016
Ответить
Елена
Может все таки не от капельницы? Конечно спросите у врача. Но мне кажется ничего страшного.
27.11.2016
Ответить