Гинипрал!

У меня нет гинепрала, но мне тоже как бы его назначали но тк врач знает что его не выпускают нифедипин сказала пить, кстати мне от него не так плохо и по ощущениям помогает
28.11.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на сколько по времени вам нифидипин выписали? И через какое время после начала приема вы почувствовали улучшения?
29.11.2016
Пока выписали постоянно пить, по 1т 3р в день, но пью 2р в день мне хватает, болей нет Боли были внизу живота, а особенно ночью меня мучали сильно, живот каменный был, помогло пракч сразу, в первую ночь я уже вздохнула и смогла спать а не дротаверин жрать с папаверином Единственное у меня от него щеки краснеют немного, но не надолго, получается после приема через 10мин начинается и через мин 20-30 проходит, еще я с дуру выпила одновременно магний с ним, слабость была, по отдельности с интервалом в час нормальнл
29.11.2016
Спасибо за ответ! Мне назначили такую же дозировку, но только на неделю, потом постепенно отменить. Мне кажется, что это очень мало, учитывая, что тот же гинипрал пьется по два месяца. Я сегодня начала пить, тоже без побочки, но и не могу сказать, что прям помогает, думаю, вдруг подделка.
29.11.2016
Дарья,добрый день! Есть десять упаковок гинипрала. Купила, но пользоваться не стала. Единственное, что подъехать вы должны будете сами. Территориально м. Академическая или м.Сходненская.
28.11.2016
Спасибо! Написала вам в ЛС!
28.11.2016
Добрый день! У вас остался гинипрал? Очень нужен, готовы подьехать!!!
29.12.2016
У меня есть гинипрал и веропомил но я в мурманске, мне назначили но у меня аллергия на него, есть 67 таблеток. Если найдете возможность как вам передать передадим.
28.11.2016
Оксана, большое спасибо!!! У нас как раз родственники в Мурманске, сейчас попробуем организоваться!
28.11.2016
Добрый день! Забрали у вас гинипрал?
29.12.2016
Да забрали.
29.12.2016
Пусть выпишет рецепт на него и в аптеку при ПМЦ на Севастопольском проспекте или Лапино, там он пока был, отдают только по рецепту
28.11.2016
Спасибо, будем пробовать!
28.11.2016
Газы, блин( Шевеления