20 недель
Пузяши наши, ВДМ, тазНу вот и дождалась я середины!! Вообще, когда работаешь и / или есть еще ребенок, то кажется, что время проходит быстро.
Для статистики - вес 52,5-53кг, прибавка 4,5-5кг, кажется, что много, но где они спрятались не понимаю )) матку измеряла сама - 23х15см, уже появились толчки на прошлой неделе, на выходных прям явные копошения и шевеления чувствовала, особенно когда собираюсь спать ))
В субботу была на УЗИ, все в порядке! но пока сказали, что сидит на попе, толкала меня внизу по бокам, а вчера и сегодня уже не так, думаю, может уже сменила положение??
Ем с удовольствием апельсины, гранаты, салаты, мясо практически нет.
Во вторник героически высидела очередь в 5 часов к заведующему кариологией, он дядька специфический оказался - сказал, что 100% кесарево и потом мне нужна операция (сейчас у меня 19 тыс. экстратистолов, а показания к операции - более 15 тыс.), врач, которая к нему направила, потом прописала мне Рибоксин и Магний, в 34 недели еще раз мониторинг. Про такое состояние добавила, что это частое явление у Б. Поэтому для себя я решила, что сначала рожу, а потом через 3-6 месяцев повторю холтер в обычном состоянии и посмотрю на динамику.
Вот такое пузяш ) стоя конечно значительно больше

поздравляю вас от всей души! Половина пути уже пройдена! А впереди только счастье! Здоровья вам и хорошего развития!!