41 неделя ровно)) ждем дальше!)

Ну, на таком сроке без пробки долго не ходят, скорее всего на днях поедете за сыночком) Можете пока глянуть видео-лекцию, в ней гинеколог рассказывает когда может отойти пробка, через скоро после этого ожидать родов и по каким предвестникам можно понять, что пора собираться в роддом. Легких и скорых вам родов
07.01.2017
Вот сегодня отошла вся пробка. До этого видимо была её часть. Ждём,очень хочется уже сегодня уехать рожать.
07.01.2017
И вы даже не показались врачу? Я тоже так тянула( чуть до инфекции не дотянула, так как пробка отошла). Но если начало тянуть поясницу, думаю скоро уже будете рожать.
06.01.2017
Нет,не показывалась. Счас праздники,врачи только 9 будут. Вот пойду. А почему инфекция должна быть?
06.01.2017
Я только со слов своих врачей могу сказать. Получается может у меня была или снова началась молочница и в итоге все родовые пути были в ней. И могло и к ребёнку дойти, хорошо хоть роды начались. У меня пробка отходила по чуть, и были выходные и ещё и праздники. Поэтому тоже тянула.
06.01.2017
Аааа. Да вроде молочницы тьфу тьфу нет. А так тоже вот отходила по чуть пробка. Жду 9, чтобы уже к врачу попасть и по направлению в рд. Хотя готова уже ехать,но схваток нет.
06.01.2017
Хороших вам родов и с Рождеством!!!! Напишите потом, как сходите к врачу.
06.01.2017
Спасибки! Вас тоже с рождеством!) в понедельник отпишусь)))
06.01.2017
зрение Болит тазобедренный сустав