Девочки, сижу реву, не могу успокоиться....

регулярно делайте допплер, биофизич. профиль и КТГ, если этот врач не ищет причины - к другому
13.01.2017
Я вторую беременность постоянно ходила на ткг с гематогеном или шоколадкой. Всегда хорошее ткг было.)))не помню кто посоветовал
12.01.2017
У старшего всегда такое СБ было, а у мелкого, когда я руку сломала, выше 220 было. Не переживайте. От вашего стресса, у него тоже пульс увеличивается
12.01.2017
Катюша, дорогая, не переживайте! Всё хорошо, КТГ переделаете, результат будет отличный, вот увидите! Я с первым вообще ни во что не вникала, такая счастливая ходила! А со вторым, когда уже все знаешь, тоже до чего накручивала, ревела по поводу и без. И КТГ плохое часто было, на допплер бегала. Сейчас вспоминаю и смешно над собой.
12.01.2017
И кстати, читала недавно, что на кто нельзя ходить голодной. Надо обязательно покушать перед этим.
12.01.2017
Я знаю, покушала перед КТГ
12.01.2017
Ну от того, что вы ревете, ребенку явно не лучше. Только хуже делаете. Срочно надо успокоится. Гормоны стресса поступают к малышу и ему сейчас точно плохо от вашего поведения. Обычно пульс повышенный у малышей с нехваткой кислорода. Они увеличивают свою двигательную активность для того, чтобы увеличился пульс и увеличилось поступление кислорода. Так что сейчас Вам надо успокоится и пойти на свежий воздух, погулять, глубоко подышать, чтобы увеличить приток кислорода.
12.01.2017
Вот завтра переделаете ктг, может все и нормально будет. Хотя сама лежала в стационаре с тахикардией плода. Пришло в норму в итоге. Не накручивайте себя раньше времени.
12.01.2017
Ну и чего ревете? Я думаю так, если переживаете, обменку и это ктг в руки и в приемное роддома с жалобами на слишком сильную активную малыша, которой раньше не было. Там посмотрят кровоток, плаценту, сделают еще ктг. Если все ок, говорите спасибо и едете домой. Если нет, то вы уже там где могут помочь.
12.01.2017
согласна
12.01.2017
Я бы так сделала)))
12.01.2017
во-первых, не нервничайте!!! своими слезами и истерикой вы делаете плохо только своему малышу! во-вторых, одно ктг не показательно!!!! меня моя Г с (по ее мнению) "плохим" ктг, которое постоянно было ближе к 110-100, и диагнозом "гипоксия" отправляла в предродовое. благо поехала я к врачу, у которого собиралась рожать и который был зав.родильным отделением в том же роддоме, куда Г отправила. и через час мое ктг в норме стабильно от 120 до 180, а доктор сказал, что все очень субъективно, на ктг может влиять куча факторов (понервничали до него, съели сладкого или наоборот голодны) и нужно все смотреть в динамике! удачи!
12.01.2017
Может, Интернет отключить?) А то можно такого начитаться... Врач же вам сказала перезаписать, завтра сделаете повторно, получите конкретные рекомендации. Отвлекитесь лучше на что-нибудь приятное, чем ужасы читать.
12.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты 1 скрининга 2 скрининг