Шевелюшки ❤️

У меня тоже ощутимы шевеления стали с 17й недельки. Муж начал чувствовать чётко ладошкой на 21й неделе(до этого ухо прикладывал когда я говорила что шевелится-он тоже чувствовал))но ладошкой нет). В 24 недели уже начались конкретные пинки,а не "перекаты шариков"-как мы называли шевеления)) На счёт день/утро/вечер-тоже самое было как у Вас в начале-днём тишина-у меня паника,звонки врачу,а вечером малышка просто не утихала)). Иногда было что 2-3 дня не слышала дитё-ехала в больницу-всё ок. Так что не переживайте пока малышок может повернуться так,что шевеления перестают чувствоваться. А вот сейчас нам 29 неделек и малышка шевелится гораааздо чаще и сильнее-тут уже и муж чувствует так,что ночью вместе просыпаемся когда она пнёт в его ладошку,лежащую у меня на животике)))
19.01.2017
Сначала тоже на прикосновения замолкал, после руки мужа на животе вообще на долго. И чаще копошился вечером. К концу 22 муж наконец-то почувствовал, да и мою ладошку стал пинать. Но все равно активен вечером больше, днем слабенькие пиночки.
19.01.2017
Ребенок спит большую часть времени. Около 20 часов. Около 24 недели шевелюшки отчетливо чувствовал муж рукой. Самые активные шевелюшки с 9 до 10 вечера, если я лежала на спине.
18.01.2017
Вы двигаетесь утром и днем и малыша укачивает, он спит, вечером отдыхаете, а он как раз просыпается. У меня 20 недель, последние несколько дней чувствую движения и днем, но основное все же на вечер приходится)
18.01.2017
Дааа, очень трогательный момент. Будут сильнее толчки, подождите чуть-чуть. У ребенка своя фаза бодрствования, днем спит, вечером бодрствует
18.01.2017
Потому что ребёнок спит.. дальше вы будите ощущать все больше и больше и даже как говорится вас будет распирать в обратную сторону,так было с сыном,он как будто в ребра лез выше и выше... и более бушедной был когда уклалывалась в кровать на бок и начиналось веселье)))) успокаивал сына мой муж положив руку на животик и гладил его,даже пару раз пятку ощущал.
18.01.2017
Шевеления 22 неделя. футболист