Страшно

герпес и цитомегаловирус при беременности
Обязательно принимайте препараты, те инфекции, что у вас нашли могут привести к преждевременным, принимайте меры уже сейчас пока не поздно. Антибиотики не так страшны как инфекции,которые приводят к печальным исходам. Врачи знают,что назначать своим пациентам если есть на то показания. Удачной вам беременности и здоровенького ребеночка!
19.01.2017
Мне кажится что инфекции страшнее.Лучше полечится.
19.01.2017
у каждого врача своя тактика, лучше бы у него спросить что и для чего и на сколько это безопасно. у меня тоже были взвеси по узи, при этом герпес на губе четыре раза уже до узи выходил, а по мазкам уреаплазма. от уреаплазмы то и назначали вильпрафен, гиня сказала что это проверенный препарат при беременностт и боятся не стоит. про виферон многие девочки пишут что даже для профилактики простуды используют,хотя мне не назначали. про третий препарат не слышала. я вот тоже долго сомневалась пить или не пить все что мне назначили от этих взвесей,решила доверится врачу. ( хожу к ней за платно проверять все назначения ЖК)
19.01.2017
Делала УЗИ в поликлинике, нашли взвеси. Пошла переделала в центре иммунологии и репродукции - взвесей нет. Через неделю снова узи было в поликлинике, взвесей нет. Отсюда совет- переделайте УЗИ
18.01.2017
у вас первичное заражение герпесом, цитомегаловирусом и токсоплазмозом во время беременности произошло??
18.01.2017
Если сомневаетесь, посоветуйтесь с другим врачом, в котором уверены. Антибиотики многим назначают при беременности. Инфекции опаснее для ребенка, чем прием лекарств.
18.01.2017
А герпес, цитомегаловирус и токсоплазмоз не вредны ребёнку??? Врач, который прописывает лекарство, наверняка не откажет вам в ответе на этот вопрос))) почему у врача не спросили? У всех лекарств и ректальных свечей есть аннотация и там прописано "применение во время беременности и лактации".
18.01.2017
Инфекции гораздо страшнее тех таблеток что вам прописали,конечно принемайте
18.01.2017
У вас все нашли? Знаки препинания не ставите, как вас понять? Цмв и герпес при бкременности не опасны, если это не первичное заражение. У вас какие анализы на руках?
18.01.2017
Да, надо принимать, конечно.
18.01.2017
Нистатин беременным вообще противопоказан,а антибиотики вредны ребенку: -(
18.01.2017
Пейте то, что выписали! Врач все это понимает и учитывает! У Вас взвеси в водах!!! Необходимо лечение. Ваш срок позволяет его провести!
18.01.2017
Швы после эпизио. Хгч