Спасите советами,замучал метеоризм ((( ничего не помагает (( ночью вообще

пардон но муж самый дорогой человек. Не понимаю как так, что бы стесняться пукнуть. Что это за жизнь, что не пукнуть не рыгнуть дома. одни мучения)) не расслабиться. Сомневаюсь что он стесняется так же и мучается не пукая при вас.
04.02.2017
Ничего вы не сделаете, газы - неотъемлемая часть жизнедеятельности организма и они должны выходить, но у беременных осложняется тем, что плод давит и контролировать это становится весьма проблематично, а также чревато вот болями, сами подуймайте, у вас и так места мало в животе, весь кишечник сдавлен, а вы еще и контролировать себя пытаетесь, пожалейте себя, ничего с вашим мужем не случится.
04.02.2017
как внизу постоветовали, попробуйте в первую очередь не есть то, что может вызвать метеоризм. когда у меня была похожая проблема (не в беременность), врач посоветовал чай из аниса, фенхеля и тмина. Он пищеварение улучшает. Мне очень помог! буквально сразу. единственное, не знаю, можно ли беременным. Посмотрите, что пишут.
04.02.2017
Тоже самое, но не так критично. Эмпумизан помогает если по 2 капс 3 раза в день, так можно. А диета ну конечно же исключить пучное, но в моем случае вздувает и от воды.
04.02.2017
Думаю, вам необходимо скорректировать свое питание. Обратитесь за советом к врачу.
04.02.2017
Соблюдайте диету, исключите мучное, бобовые, капусту. А вообще это естественно, потерпите, вам уже рожать скоро
04.02.2017
8 недель, четвертый день темпа 38 Подозрение на ангину и лекарства