Все:( Заболела. Муж идет в аптеку. Что купить?

Мне во время беременности, при простуде врач назначал свечи Виферон 500.000, для лечения сухого кашля сироп Проспан ( на основе плюща ), учтите что противопоказан при аллергии к травам. Принимала много жидкости - чаи, морсы, компоты.
14.02.2017
Галина,Скорейшего выздоровления! Для носа хочу посоветовать мазь для носа Дефлю. В инструкции написано, что при кормлении и беременности использовать с осторожностью. Мы открыли для себя эту мазь случайно и ничего особенного не ждали. Думали это просто замена оксолиновой мази. Но она оказаламь просто чудом. Очень быстрое облегчение. У меня и у дочи всегда кашель на фоне насморка начинается. Мазь эта наше спасение. Хотя доча аллергик, ничего плохого небыло)
12.02.2017
От кашля беременным можно Стодаль, это гомеопатия. Очень хорошо помогает. От горла лизобакт, в нос гриппферрон, противовирусный - оциллококцинум. Ингаляции с физ.раствором, ромашка,малина, чаек с медом. Выздоравливайте!
12.02.2017
Галечка дорогая, лизобакт и инголятор тебе нужен!Малины побольше и если можно добавь имбирь в чай. Выздоравливай побыстрее!!!
12.02.2017
Приветик! В аптеке Диме не продали ничего без рецепта, фармацевт сказал - беременным ничего нельзя. Вернулся с Лизобакт и гриппофероном. Заваривала малину смятой:) - уже кончилось. Перешла на клубничное варенье с мятой:))) Нос пока не отпускает. А горло после таблеточек получше - начала откашливаться. Эх. Вчера плитку нашла в туалет "Пэтс" - ржачная такая - фотки животных прикольные. Еле мужа уговорила - что малышу будет интересно:) Сегодня планировала продолжить поиски всего интересного для ремонта и блин все отложилось теперь на 2 недели:((( (в следующий выходной ДР свекрови)
12.02.2017
Я сама никак не куплю, но очень хвалят аппарат для домашних ингаляций (небулайзер) - лучше где есть функция холодный пар и дышать физраствором или есентуками... говорят инфекция убивается и быстрее выздоравливаешь)
12.02.2017
Пейте молоко +сода+ масло, совет моего врача Г, когда я заболела.
12.02.2017
Идти в больницу!на таком сроке заниматся самолечением большая самонадеяность
12.02.2017
Ксения не все так просто. Оношусь к ведомственной поликлинике. сейчас все проходят профосмотр. Народу тьма. К терапевту очередь 2-3 часа. Ла и чтобы больничный получить нужно раза. 2-3 в поликлинике отметится с анализами. Наблюдаюсь в платной клинике у известного специалиста. Запись строгая. У нас на 28 число. По вызову из поликлиники только к температурным. По скорой сразу в инфекционку. Я уже все обзвонила. Получается что лучше отпроситься на работе на 1-2 дня. И то нужно ножками завтра идти чтобы лично рапорт писать на отгулы.
12.02.2017
Геделикс/проспан от кашля (натуральный, его и грудничкам разрешено), еще можно свечи виферон
12.02.2017
Лазолван от кашля
12.02.2017
Когда заболела на 11 неделе врач от кашля прописала сироп Стодаль (мне хорошо помог), его можно беременным), от боли в горле Тантум Верде. От соплей промывала нос долфином.
12.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамины в 1 триместре!? Конкор во 2 триместре беременности