Головные боли
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиКак вы спасаетесь от головных болей во время беременности?
Саша
Мне гиня сказала, что головную боль терпеть нельзя... я до беременности страдала головными болями и иногда мигренью. Мне сказала, что можно пить парацетамол до 3 таблеток в сутки. Недавно жутко болела голова и пришлось выпить 2 с разницей часов в 5-6, а иначе можно свихнуться от боли. Ещё к обезболивающему всегда пью 2 но-шпы.
24.03.2017
Ответить
Тамара Абдуллина
холод прикладываю к голове, облегчает, но не на долго, в первую Б звездочкой спасалась, а в этот раз прочитала в Инстр. что не изучено влияние на плод и не рекомендуется во время Б(((
24.03.2017
Ответить
Аяна
В первую беременность терпела до последнего когда головная боль была уже 3 дня и днем и ночью пошла в поликлинику с давлением 140 на 100 увезли в больницу. В эту беременность в первых неделях температурила, терпела сутки потом парацетамол випила! За всю беременность нынешнюю голлва раза 2 болела но терпела ни чего не пила! А подруги пьют и анальгин и ношпу и парацетамол и цитрамон (не знаю можно ли все это пить при беременности) вам надо проконсультироваться с врачом!
24.03.2017
Ответить
MaksiNasti
Вчера только у терапевта была,если низкое давление цитрамон,если нормальное парацетамол)
24.03.2017
Ответить
Настёнка
Пью парацетомол, вначале терпела..так голова неделю болела..ну нафиг такие жертвы. Теперь пью сразу.
24.03.2017
Ответить
Лера
в середине беременности была боль из-за резкого повышения давления - парацетамол помогал норм
24.03.2017
Ответить
Umm Anisa
В первую беременность терпела, муж уговаривал таблетку выпить, я в отказную.
В эту при температуре пила по 0,5 парацетамола, мне и в больнице его давали.
24.03.2017
Ответить
Надежда
Сначала померить давление. Если высокое или низкое,то действовать в соответствии. Если в норме,то тугая холодная повязка на голову (лоб) и поспать)
24.03.2017
Ответить