Тянет живот и поясницу на 5 неделе беременности (сразу после задержки)

поясница при беременности

Лучший ответ

У меня до 8 недели живот тянула как перед месячными, сказали что норма. Главное чтоб без выделений
29.03.2017
У меня тоже тянуло, причём пару недель после задержки, говорят, что это норма, но я берегла себя. Больше отдыхала, папаверин врач назначил, обходилась без физических нагрузок.
28.03.2017
У меня почти как у Вас срок)тоже тянет...каждый день...мне сказали что на таком маленьком сроке это нормально,но завтра все равно иду к врачу...хгч сдавали?узи делали?по дому стараюсь пока ничего сложного не делать...посуду мыть и пыль протереть...попозже когда самый критичный срок пройдёт,будем все делать)и Вам советую)))
28.03.2017
Зачем вам тесты?) хгч лучше информативнее и спокойнее)
29.03.2017
да, я согласна, поэтому сегодня с утра сдала хгч, жду результат сегодня-завтра.
29.03.2017
На первых неделях беременности организм перестраивается, к матке прикрепляется плодное яйцо, мышцы начинают тянуться и все это может вызвать тянущие ощущения. Если они не болезненные и не похожи на менструальную боль, то все в норме, а если наоборот, то это не совсем нормально. Вы можете тут посмотреть с каими ощущениями может столкнуться беременная, какие из них нормальны, а какие могут быть при тонусе или угрозе. Легкой беременности и родов
29.03.2017
И у меня тянуло после задержки и поясницу и живот,выдилений ни каких не было лежала скрутившись мне так казалось легче) в итоге врач сказала что это нормально мол матка растет, связки тянет, и приписала табл нош-пи, и через неделю все прошло. Сама перепугалась беременность первая и все страшит)
29.03.2017
Девочки, всем спасибо за ответы. Сейчас ничего не болит с утра, но сделала тесты Фрау и Я родился полосками, вторые полоски светлые...мне кажется что они должны быть темнее, хотя я раньше именно на этих тестах полоски не видела и сравнить могу только с другими фирмами, но 18 ДПО, разве на любых не должны быть темными? Очень переживаю((((( Если приду к врачу сегодня не посмеется ли он надо мной? и надо к платному идти, в жк точно не попасть..
29.03.2017
Тянет живот и поясницу это вполне нормально. Если боль приглушенная то никаких свечей не надо... Не паникуйте и к новому году будете с лялей уже
29.03.2017
У многих тянет. Сам по себе симптом без выделений ни о чем не говорит. Ведите такой образ жизни, как вам комфортнее. Мне было спокойнее лежать в первую беременность и поменьше напрягаться.
28.03.2017
Не знаю нормально это или нет,но у меня обе Б до 7-8 недель тянуло живот и поясницу, как будто должны пойти месячные.Мои врачи говорили,что это нормально,никаких анализов и дополнительных УЗИ не назначали,и препаратов никаких,говорят ,что матка это мышца,а тонус не что иное как сокращен е мышцы,что вполне нормально,если нет выделений и сильных болей. Уж что точно,так это не стоит поискать себя гормонами на всякий случай.
28.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда же это закончится? Схватки.