Кто рожал в 8 роддоме на Выхино?
На консультации в РД, выбор роддомаДевочки, кто рожал в 8 роддоме на Выхино? Напишите, пожалуйста, свои впечатления от роддома 🙏🏻 Чем понравился/не понравился, у кого рожали (у какого врача), как вообще врачи/акушеры/неонантологи, какое отношение к роженицам, как палаты?..
Лёля
Я тоже там планирую! Постою, послушаю ) Там, кстати, каждую пятницу день открытых дверей, все показывают
02.04.2017
Ответить
Фомка
Рожала в марте 2014 года,осталась довольна на 100%.Приехала по направлению из ЖК,стали оформлять в патологию,сделали КТГ, у меня схватки,я их не чувствовала.Оформили,положили в родблок,родблок на 2 человек,но лежали все по одной,родблоков много.Фамилии не помню,имя врача Джамиля, акушерка Елена Викторовна.Прокололи пузырь, пошли сильные схватки,я и лежала и ходила,КТГ то ставили,то снимали.Акушерка,врач и еще какой- мед персонал постоянно заходили.Сделали обезбаливающий укол, эпидуралку не успели,да я и против была.Через четыри часа начало сильно тужить,посмотрели полное открытие,положили на кресла.Не много потужилась,сделали эпизио, и я родила.Открылось кровотечение,сказали сообщить родственника и дали наркоз.Проснулась,еще долго лежала в родблоке,акушерка постоянно была рядом,напоила сладким чаем,налила мне в бутылку кипеченой воды,потому что свою я уже выпила.Ближе к 12 ночи подняли в отделение,акушерка попросила что бы меня положили в отдельную палату,а по правилом должны были положить в палату после кесарева.Там лежат четыри человека и пока все не отойдут, не переводят в отдельную.Палата на одного,туалет и душ на двоих.Принесли дочку показать,отдали мне ее где-то через сутки,я еле ходила,кровопотеря была,антибиотик делали,кормить нельзя.Мед сестры разные,еда обычная больничная.
02.04.2017
Ответить
Вера
Я 4 года назад рожала, может сейчас там лучше, но больше туда не хочу. Роды были ночью. Эпидуралку сделали поздно и она сработала уже на потугах, тужиться не получалось. Когда начались потуги (в 2 часа ночи) вдруг волшебным образом все на этаже исчезли, не дозваться. В соседнем родблоке роженица кричала на весь этаж и все около нее толпились, а я молчала, терпела. Видимо, чем больше шумишь, тем больше внимания. Пребывание совместное, привезли в палату около 5 часов и ушли. Я до 8 утра из-за эпидуралки ничего не чувствовала, встать не могла, ребенок поплакал и услул. В палате тропики, ребенок лежал голый и все равно красный как рак. Какая еда была, честно говоря, уже не помню, было одно желание - сбежать оттуда побыстрее.
02.04.2017
Ответить
Лерок
Я рожала бесплатно 4.5 мес назад. Лежала там в патологии в 34-35 недель и в 40 легла на госпитализацию. Так как в 39 недель петля была одна, а в 40 аж 3, то меня в этот же день посмотрела заведующая патологии так, чтобы я зарожала, родила на след день путём ЭКС. палаты норм, на 2 девочки. Туалет с душем на 4 девочки. Я лежала без ребёнка, а так там крыло для мамочек кто сразу с ребёнком, а др крыло кто без. Выписали на 6ые сутки. Еду привозят из 68, пару раз в неделю каша на ужин)) мне персонал понравился, кроме медсестры или кто-ио она там, помогает педиатру. У нас был билирубин 150 и она настоятельно хотела отправить ребёнка в больницу, хорошо у нас там знакомая врач-акушер, она сказала писать отказ и лежать под лампой в роддоме. А сам педиатр взрослая спокойная женщина. Придёт расскажет. В общем роддом советую ) но я нигде больше не лежала, поэтому сравнивать не с чем)
02.04.2017
Ответить