Боль в колене

Может быть вы растяжение получили, а может быть у вас развивается http://stopartroz.ru/ артроз, его надо срочно лечить и не тянуть, только проблемы могут быть с временем лечения, она может быть долгим.
06.04.2017
Не согласна конечно с психосоматикой. Не хочу пугать вас своей историей, но у меня как то заболело колено, ну болит и болит, пройдет. Нифига, на следующий день без посторонней помощи я встать не смогла, плакала. Поехали к врачу, муж практически нес на себе, и тут как гром среди ясного неба: у вас артроз, разрушение сустава. Отправили на УЗИ и там все подтвердилось. Сказали такое бывает при беременности, крайне редко но бывает. А лечить особо ничем нельзя. 2 дня ходила с палочкой, сесть или встать боль адская, потом постепенно прошло. Сейчас болей нет, но именно эта нога стала отекать с 32 недели. Сказали терпеть, после родов назначат лечение чтобы восстановить сустав.
03.04.2017
У меня тоже такое было, мазать чем либо побоялась, мне помог такой способ: капустный лист вилкой почиркать чтобы сок проступил, немного мёда и привязывать компрессом, на следующий день уже чуть чуть болело...
03.04.2017
Знаете..вот давно уяснила, что если колено начинает болеть без особого повода, то это психосоматика. Вообще, это тема очень интересная, и, если почитать, то можно заметить прямые связи между болезнями и психологическими проблемами. Говорят не зря, что все болячки от головы Про колени. Стоит мне понервничать из-за мужа (других членов семьи) крутит-вертит левое колено. Душа болит про работу - правая коленка жизни не дает.
02.04.2017
Согласна) все от нервов и переживаний. Помню меня один раз колено оч беспокоило и аж надулось,когда от мужа уходила...оч переживала,жалела его... Только успокоилась-колено прошло.Зотя чем только не лечила
03.04.2017
Может от нервов, а может и нет - полежала дома побольше и прошло. Только вот вопрос-от того, что нервов меньше стало, либо двигаюсь меньше)))) правильно говорят,что надо отдыхать, не нервничать и наслаждаться беременностью, тогда все будет хорошо, но в наших реалиях это практически невозможно))))
04.04.2017
Тонкокожая я... Прощупывается матка