Растяжки

Появятся ли стрии после беременности или нет,дело наследственности.Моя мама вся в растяжках.Зная это чуть,я чуть ли с первого дня мазалась специальными гелями/кремами/маслами для каждой части тела отдельно.Зря потраченные силы и деньги. Я вся в растяжках.Во вторую беременность мазалась,когда животик стал усиленно расти обычным оливковым и персиковым маслом,иногда детским кремом.Живот был огромным,исход-новые стрии выше пупка.
07.04.2017
В первую беременность пользовалась, только другим, как только начала мазать растяжки и появились. Мне кажется это миф, что крема помогают, на самом деле они разрыхляют кожу и она быстрее рвется. В эту беременность ничем не мажу, растяжек новых совсем немного только рядом с пупком, где ребенок выпирает часто.
07.04.2017
Я правда другим маслом пользовалась, каждый вечер мазалась, но меня это не спасло, на последних месяцах оба раза появились эти дурацкие растяжки ((((
06.04.2017
Маслом weleda? Вот у меня только 5 неделя, а уже появились((
06.04.2017
Нет, я маслом Лакри мама мазалась. Мне кажется ни черта они не помагают. От типа кожи зависит мне кажется. Я в первую Б не мазалась совсем, и растяжки не большие так же перед родами появились.
07.04.2017
ну если написано что при беременности значит не вреден. Но и толку от него точно не будет. Растяжки это микроразрывы в глубоких слоях кожи, куда ни один крем или масло не доберутся.
06.04.2017
Высыпания на теле Вены