снова про пессарий)
Стационар. Кольца. ИЦНДевочки, у кого стоит арабин, а у вас бывает как колющий прострел во влагалище? Мне установили в пятницу пессарий, ощущений в принципе никаких, возможно чисто психологически страх и паника, но вот эти прострелы напрягают((у нас идет 22 неделя, врач разрешил гулять, но я чет боюсь и стараюсь лежать больше.
НАТАША
22 недели-срок классный,доносишь,меньше половины осталось)молодец!
мальчик?
12.05.2017
Ответить
Юлия
Да, Наташ, даж не верится)))надеюсь и верю, что доношу, правд лежать особо не получается)
12.05.2017
Ответить
MissKiss
Прострелы бывают, я не обращаю внимания. Двигайтесь побольше, по мере сил и своего состояния.А то лежать постоянно тоже не хорошо.
07.05.2017
Ответить
Юлия
Я головой то понимаю, но страшно(( первая беременность с ицн, но без всех зашитмй и пессарией и всю ее лежала, а тут сча прост жуткий страх
07.05.2017
Ответить
Любовь
Стоит Арабин с 28 недель. Прострелы бывают. Уже не обращаю внимание, лягу полежу. Всё-таки двигаться надо, если врач разрешил и раскрытия нет. Потом можно долежаться и до болей в спине и до запоров (все было и запоры есть).
07.05.2017
Ответить
Тамара Абдуллина
мне 9 го предстоит узнать что такое пессарий
, что то на вид он такой огромный((( какой у вас размер?
, что то на вид он такой огромный((( какой у вас размер?
07.05.2017
Ответить
Юлия
Я чтот не помню размер, но с полладони. Ставить вообще не больно- осмотр был больнее
07.05.2017
Ответить
Тамара Абдуллина
спасибо что успокоили, а то я как его увидела у меня аж сердце сжалось )
07.05.2017
Ответить