Боли в боку... Что это может быть...
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗдравствуйте, девочки! Подскажите, может у кого также было? Срок мой- 5 неделя. Появились прострелы в обоих боках, внизу живота. Там, где яичники. Низ живота слегка потягивает, поясница немного ноет. Но выделений кровянистых нет. Боюсь очень, ведь беременность наступила через 2 месяца после ЗБ.
Юлия
Были какие то покалывания, потягивания после одного затянувшегося до вечера, рванула на узи исключать внематочную. Все нормально, видать связки, или кишечник. А может даже и нервы, кстати. Успокоилась что нет внематочной и боли все прошли)
31.05.2017
Ответить
НастасьяДмитриевна
У меня такие боли были недель до 16-17. Врач сказала- связки растягиваются.
31.05.2017
Ответить
света
у меня сильно болел яичник в котором зачатие было. врач говорила это нормально. но вы своей скажите !
31.05.2017
Ответить
Nastya
Ты главное не нервничай и не переживай! Спокойствие, только спокойствие ;)
31.05.2017
Ответить
Nastya
У меня тоже в обе беременности болел бок то в левой стороне, то в правой. Я все боялась, что внематочная какая-нибудь... На УЗИ было все хорошо и гинеколог сказал, что такие боли могут быть и ничего страшного тут нет. А у работницы так болело и стреляло в животе, что она иногда аж согиналась от боли. Ее сыночку уже годик :)
31.05.2017
Ответить
Елена Марченкова
Сегодня вроде ничего не болит. Но вчера, когда резко вставала - стреляло так, что загибалась.
31.05.2017
Ответить
Hopean
Это нормально))) у меня тоже то кололо,то болело и болел правый бок с тем яичником,который совулировал. Прочитала,что если нет выделений и при этом не болит сильно поясница,то все в норме.
31.05.2017
Ответить
Елена Марченкова
Ой спасибо тебе большое! А то я вся издергалась. Уже хотела скорую вызывать.
31.05.2017
Ответить
Hopean
Не переживай,я вообще долго была с ощущением- все начнутся месячные и даже в 8 недель,вот такие ощущения были.
31.05.2017
Ответить
Шурочка
Если нет выделений, боль не постоянная, не в одном месте,а то тут кольнет, то там потянет, то все ок.
30.05.2017
Ответить
Елена Марченкова
Выделений нет. Боль периодическая. Но в одном и том же месте, попеременно: то в правом боку, то в левом.
30.05.2017
Ответить
Шурочка
Если не нарастает боль, то мне кажется, что нет поводов для беспокойства. Органы активно работают, что-то растёт, приток крови увеличился
30.05.2017
Ответить