У кого была высота дна матки немного меньше нормы?

У меня 30+3 ВДМ 28, никто внимания не обратил и я тоже больше не могу нервничать и читать интернет. УЗИ в норме, доплер хороший и самое главное!!!!
07.06.2017
У меня 35 недель, сегодня на приеме вдм 33 см. По нижней границе нормы. По УЗИ лялька маленькая (как и я). Врач сказала, что все хорошо, типа не в кого крупняком быть.
07.06.2017
У меня вечно вдм меньше срока, уже даже задержку внутриутробного развития хотели ставить, как пришла на очередной приём, а там аж на 10 см выросло вдм за две недели 😁. У медсестры глаза на лоб вылезли. Врач так измеряет. Я дома сама перемиряю и успокаиваюсь))). Главное, что по УЗИ все хорошо, а все эти измерения туфта. У меня с дочкой в 36 недель 42 см было, в 38 ровно родила 3100 и 52 см
07.06.2017
Я вот уже думаю что неправильно померила. Если опять меньше будет , буду реже к ней ходить. Все равно для галочки в ЖК. Только переживаю.
07.06.2017
Я вот прихожу на приём, у меня мелкая поперёк ложится и вдм сразу же на 2 см меньше становится. Сама переживаю, потому что врач каждые две недели заставляет ходить на контроль веса, уже достало. Думаю уже побыстрее бы УЗИ сделать, чтобы для себя убедиться, что с лялькой все в норме
07.06.2017
Ну вот смотрите, у вас минус 1 см. Значит явно ошибка измерения. Нормы, это что-то общепринятое, а люди индивидуальны. У кого-то больше, у кого-то меньше. Если на УЗИ всё в норме, то всё в норме. Да и растут животики и детки скачками
07.06.2017
Москва, ВЕШНЯКИ ! Откликнитесь! Девочки подскажите!!!