Кто рожал ПМЦ/Лапино по "домашним родам"?

Ну домашние я так понимаю поэтому так и называются,что родила и быстренько домой))Имхо,проще чуть дороже заплатить и побыть спокойно 3 дня.А еще акция велком получается дешевле.Я по ней заключила контракт.Мне приемы там не нужны(я в лапино).ездить ну очень далеко,а вот рожать именно там хотела.Вы съездите на экскурсию и все вопросы позадавайте.
13.06.2017
Меня смутило то, что вертикальные роды и схватки в воле пережидать можно только в домашних родах, а я именно эти вещи хотела использовать при родах) а за д-ра сутки в стационаре можно заплатить дополнительно) А в родах Велком у них там неплохие условия, да, и врачи вроде хорошие принимают) Хороших вам родов!
13.06.2017
Нет,и вертикально,и в воду можно при любых родах.Единственное,там не так много палат с ванной,поэтому надо это обговаривать заранее..как то вроде так.Спасибо,взаимно))
13.06.2017
ааа, спасибо большое! это меняет дело)
14.06.2017
Современные роддома как-то отходят, по-видимому, от таких четких условий. В ЕМС тоже все по-европейски, хочешь в ванне лежать - лежи, хочешь в такой позе - рожай. Независимо от того, домашние или нет. Хотя при оплаченных 5 днях в таких условиях, как там, вряд ли домой захочется, конечно... Кому охота из 5-звездочного отеля раньше уезжать )))
31.07.2018
Кто составлял план родов с врачом и нашёл сторонников ЕР? Про потуги