взвесь в водах

Вполне возможно вы перенесли какую-то инфекцию, быть может простуда герпесные высыпания или что-то ещё, взвесь в небольших количествах не вредит ребенку и не значит что он инынцирован. Мне с третьим поставили послеродовой диагноз ВУИ, перед началом лечения настояла на заборе крови в платную клинику, за неделю антибиотиков все прошло, сказали что ВУИ, пришел анализ с независимой лаборатории, оказалось инфекция не моя(тоже сдавала кровь и антител таких у меня нет) так что подхватил от кого-то из мед персонала в родильном, как сказали может техничка чихнула и т.д. К чему я, не переживайте, было бы что-то серьезное уже отправили бы кому врачу!
10.08.2017
У меня в 20нед нашли взвеси в назначит количестве, я решила сдать мазок в платной клинике на инфекции. Нашли уреаплазму... повставляла свечи виферон 10 дней и все ок, на повторном узи позавчера взвесей не было. Судя по вашим описаниям у вас просто иммунитет хромает, я думаю свечей вам будет более чем достаточно.
10.08.2017
Я сомневаюсь на счет иммунитета. Я потому что уже три недели пью вобэнзим, это тоже иммуностимулирующие
11.08.2017
Не значит. В 14 недель поставили возможное инфицирование из-за взвесей. Анализы были хорошие,через пару дней сдала. В 17 взвеси были, но врач сказала, что не страшно, у всех они бывают. В 20 недель воды чистые! С ребенком тоже все в порядке.
10.08.2017
Гемоглобин и сывороточное железо ОАК