Страшновато.
Эмоции, странности, тревогиВо вторник уже второй скрининг. И чем он ближе тем мне страшнее. Переживаю чтоб все было хорошо т.к беременность 3, а шевелюшек как таковых нет. Девченки у меня рано начали пинаться. А здесь наверно партизан растет 😊. Но страх все равно не отпускает. Видать с возрастом много уже чего знаешь и ситуации разные бывают.
Светлана
У вас прикрепление по какой стенке?(задней,передней)
Я тоже поздно почувствовала пиночки,у меня по передней потому что
12.08.2017
Ответить
Анастасия
Спасибо. Жду уже с нетерпением. Сначала ждала 16 недель, что вот вот должны пиночки появится. А их нет и чем дальше тем мои беременные тараканы не дпют мне покоя 🙊
12.08.2017
Ответить
Lyulyok
Вообще-то уже пора на 21 то неделе. " Как таковых нет" - это как? Вообще нет или слабенькие?
12.08.2017
Ответить
Анастасия
У меня 20 недель в понедельник только будет. Прям как девочки пишут что они хорошо ощущают пиночки. Такого нет.
12.08.2017
Ответить
Lyulyok
А, ну, пиночки - это пиночки. Моя тоже деликатничала, и я как-то больше не пиночки, а просто шевеления (подёргивания, перекаты небольшие) чувствовала. Но это же тоже шевеления. Вот я и спрашиваю, вы же какие-то чувствуете?Если да, так и что бояться? Вот если бы вообще тишина, то мненя бы это тоже волновало.
12.08.2017
Ответить
Анастасия
Бывает как у вас. Даже иногда думаешь оно это или нет, аможет показалось 🙈. Спасибо. Потихоньку успокаиваюсь и жду узи.
12.08.2017
Ответить
Шпулька
Мне мой доктор (я в центре репродукции Генезис у Измайловой наблюдалась) говорила, что первые шевеления ощущаются как бурления в кишечнике, поэтому их многие путают. Я этого и ждала ощущения. А пиночки... Вы с первыми тоже пиночки сразу ощущали? Пиночки уже ни с чем не спутаешь)))
13.08.2017
Ответить
Valentina Gribinichenko
Я почувствовала шевеления аж в 20 недель только)это не такое частое явление,шевеления до 2 скрининга,так что не волнуйтесь)
12.08.2017
Ответить