Помогите разобраться

Я просто рассуждаю. Если изначально была двойня, то ХГЧ должен был быстрей расти. Т.е. если логически подумать, он у вас должен быть выше нормы. Но, когда один замер, должен уже расти в соответствии одному эмбриону. Мне кажется, у вас низковат. Тем более с учётом двойни. Но, опять же ваш цикл непонятный В общем выходит, что врач права. Нужно ждать результаты ХГЧ и уже по нему смотреть. И, опять же предполагаю: может у вас выделения кровянистые потому, что замерший выходить будет? Может, он выйдет и всё нормализуется?
19.08.2017
Так вот я и думаю когда я его делала,вполне возможно что были еще двое и тогда хгч соответствовал 2 неделям?? Один замер и с тех пор прошло 2 нелели. На узи вчера и написали 4.. это просто рассуждения,потому что не понятно как хгч должен расти.и какой должен быть сейчас?? Очень надеюсь,что это второй выходит,потому что выделения очень слабые,видно только на туалетной бумаге,на прокладке нет...
19.08.2017
Раз через 2 недели второй соответствовал 4 (как и должно, вроде, быть), значит всё нормально. Успокойтесь уже, отвлекитесь. посмотрите фильм какой-нить хороший добрый. Всё-равно только ждать.
19.08.2017
Я смотрю,но слабо помогает, надеюсь на лучшее. Спасибо за поддержку
19.08.2017
Замершая беременность !!!!😭😭😭 Счастье длилось не долго