Перелет в 12 недель

В 15 недель летала в Доминикану-11 часов туда и столько же обратно. Все отлично, только скучно было, жуть. Тоже все заколебали "Тебе так нужен этот отдых?!" и пугали выкидышем. Да, млин,нужен! Врач, кстати, сказала. что не видит причин мне препятствовать. Тут ниже девушка писала про выкидыш после Греции-ну так это тот случай, когда по земле идти будешь, а всё случится, как должно, на ровном месте.
08.09.2017
Я не полетела. Пропали визы в Америку. И странный ваш врач. Ни один врач не сможет гарантировать, что все пройдет хорошо. Тут по земле ходят - неизвестно почему потом случается что. После родов заглядывала в палату, в которой перед родами лежала, так там на моей кровати девушка лежала. Слетала в Грецию. Все было хорошо, но по возвращению случился выкидыш. И она вряд ли тут написала об этом. Такие вещи не пишут. Так что вам решать. Вот прям так нужен отпуск этот?
05.09.2017
Я летала на таком сроке в Испанию (тоже 4 часа). Ничего не вредно если полёт для Вас не огромный стресс сам по себе. Совет, оформите спец страховку для беременных, тк обычная не будет действовать
04.09.2017
Насчет 12 нед ничего не могу сказать,но думаю, что ничего страшного,т.к. 1 триместр уже завершен. В эту беременность летала в отпуск домой на сроке 22-23 нед и назад на 31-32 нед. 2 перелета 4+2 часа, плюс ожидание в аэропорту по 3-4 часа. Ничего, перенесла хорошо. Боялась родить преждевременно-пронесло)) Я надевала компрессионные чулки,т.к.ноги склонны отекать. Брала лекарства с собой на всякий случай (утрожестан,дюф,ношпа)-не пригодились. Еще побольше воды с собой на борт самолета-пила каждые полчаса. Удачи вам! Главное,поменьше переживать!
04.09.2017
Летала со всеми малышами на разных сроках 8, 16, 22 неделях и все хорошо ! Когда с первым летали даже не думала, что это опасно, а с последним как начиталась ...голова кругом ))) но все равно полетели и все хорошо )
03.09.2017
летали на Кипр в 20 недель в время первой беременности. Очень активно себя вели в самолете, потом часов на 10 залегли в спячку - не толкалась, я жутко напугалась , но оказывается, просто устала от самолета)))
03.09.2017
Летала в 9, 11, 20,21 недель. Перелёты не вредят ребёнку. Если нет никаких угроз, отслоек и тд, не отказывайте себе в отдыхе. Положительные эмоции только на пользу пойдут.
03.09.2017
Я в Тай летала - туда на 9, обратно на 11 неделе, лететь 9 часов, сразу по возвращению на скрининг, всё было хорошо) Только там от запахов тошнило постоянно, но что поделать)
03.09.2017
На вашем сроке не летала. Летали на Кипр срок был 22 недели. Врач разрешила, собрала аптечку. Досмотр в аэропорту и Внуково и обратно Ларнаки проходила ручной. Но для сотрудников аэропорта Ларнаки нужен был документ подтверждающий беременность. У меня были результаты скринингов. Самым тяжёлым в полете было нехватка воздуха и жажда. Я попросила бутылку воды у стюарда. Ещё ножкам тяжко и лучше бы надеть компрессионные чулки.
03.09.2017
Я летала на Кипр в 10, обратно в 12 недель. Все прошло отлично, я тоже думала, что лететь 4 часа, а по факту в пределах 3, не успела оглянуться как пошли на посадку. Первые дни было тяжко от жары, потом привыкла. Отдых прошел на ура, машину брали на 4 дня, покатались.
03.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О тяжестях Езда на дальние расстояния