----- ДОРОГОЙ, СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ -----

ну как вы там? что-то переживаю за вас.
20.09.2017
Спасибо Вам огромное! Вроде все наладилось. Мужу сообщила уже о новости, он был безумно счастлив. Показала тоже снимок с УЗИ с сердцебиением. Правда жестокий токсикоз замучал. Вторую неделю лежу в постеле сутками и сериалы смотрю( Кушать не могу, даже встать сил нет. А так все отлично, еще раз спасибо за поддержку!
20.09.2017
ну замечательно, что всё хорошо! берегите себя. Токсикоз - штука неприятная ужасно, конечно. Радует только то, что он проходит)
21.09.2017
я сама настолько охренела (извините) от двух нереально ярких полосок, что день была в себе))) потом сделала электронный, еще 2 шт обычных и вечером в пятницу за ужином ( заказала пиццу под предлогом "пятница же") подарила красивую коробочку с тестами! он вытаращил глаза и с глупым выражением лица 5 минут спрашивал: "ты беременна??!!" )) потом объятия и поцелуи))) планировали, но просто не ожидали, что быстро получится
12.09.2017
ну что, рассказали? как всё прошло?
11.09.2017
Неа :( Не рассказала. Как-то все ругается только, даже и желания нет ...
11.09.2017
печаль((((
11.09.2017
Я купила киллер сюрприз, пустышку и сделала открытку с тестом. В открытке был нарисован аист, который несет малыша, написано: "Привет папа. Освобождал место в шкафу. Скоро буду! " и приклеен тест. Когда муж утром пошел в ванную, положила все это богатство в красивый пакетик и поставила возле кровати. Ждала его, улыбка уже до ушей была. Он пришел, увидел пакет, сначала не хотел открывать, потому что я сидела и лыбу давила))) когда открыл пакет сначала не понял. Я немного объяснила, что означает две полоски и потом у него глаза по 5 копеек стали, сразу заулыбался, обнял, поцеловал и т.д. Вспомнила тот день, так улыбка появилась, как здорово получилось рассказать мужу))
08.09.2017
Мы долго шли к беременности, когда пришел анализ ХГЧ на почту, протянула трясущимися руками мужу телефон, чтоб он открыл почту. Не эмоциональный он у меня. В ответ только крепко обнял.
08.09.2017
Хоть и просто, но очень мило ☺️
08.09.2017
Я уже в чьей-то теме писала свою историю. Два года готовились, были небольшие проблемы с моим здоровьем. Муж даже как-то больше моего хотел и подгонял время, у меня уже есть от первого брака сын. А потом как-то со второго цикла и забеременнела. И вот еще задержки не было, но я уже подозревала и молчала. А на второй день задержки купила тест. Вот утром рано просыпаюсь в туалет хочу ужас, а муж никак с собакой не выйдет гулять. Еле дождалась и в туалет. Все конечно подтвердилось, тут я уже еле дождалась, когда прийдет с улицы)))) А еще давно как-то купила для такой новости презент И все-таки реакция была не та,что я ожидала. Открыл, глянул и как буд-то не понял к чему это (( Я ж конечно уточнила и спрашиваю, что мол не рад? А он ошарашенный говорит, "да подожди ты, дай осознать, не доходит еще")))) Все-таки мужчины не умеют показывать свои эмоции.
08.09.2017
Я когда увидела слабенькую вторую полосочку не сказала сразу мужу, он очень хотел ребеночка, а полосочка была такой неубедительной, поэтому я решила сдать хгч и потом ещё на узи сходить, проверить маточная ли (до б постоянно был плохой эндометрий, поэтому не верила нашему счастью). Мужу сказала, что пришли месячные, потом несколько дней сдавала хгч, сделала узи. Когда уже убедилась, что точно оно, купила конверт, вложила туда фоточку с "маковым зёрнышком" и записку приложила - "Папа, мать врушка - месячных нет, я есть!". Письмо запечатала, просила подругу подписать (чтобы почерк не мой был). Вечером после работы гуляли в парке, сели потом на лавочку уединенную, я как бы между делом сказала, что "смотри, сегодня в почтовом ящике письмо на твоё имя лежало". Дальше было забавно) Он удивился письму, говорит такой "ого, наверное по работе что-то", стал вскрывать, потом так долго смотрел ошарашено. Потом поворачивается ко мне и говорит: "а какой срок?" Потом он мне рассказал, что думал, что узи раньше недель 15 не делают и не был ошарашен зачем я столько скрывала :) Вообще очень рад был, но сам говорил, что не осознаёт))
08.09.2017
Аты в этот раз решила оригинально:)))) Отправила ему фотку теста с подписью: может я бурундук? (Для не знающий, есть такой анекдот. Девушка протягивает парню тест с двумя полосками, а он ей в ответ :" может ты бурундук?") Ну так вот, мой муж, как оказалось, тоже не знал, надо было видеть его выражение лица.)))))))))) Он все спрашивал про бурундука))))))))) Все завязываю с шутками))))))))
08.09.2017
Мне кажется не совсем для концерта такая тема подходит......это все таки лялик)) можно ночью аиста в ванной на зеркале нарисовать гуашью,и воткнуть тест))) (если есть куда воткнуть) или на скотч немножко.пойдет ваш любимый утром в туалет а там таааадаааааам))))круто же)
08.09.2017
Не дала ему как следует выспаться со ночной смены,не дотерпела, разбудила, тест протягиваю, говорю я беременна! Пауза..потом говорит, значит теперь я должен больше зарабатывать. Вот и вся реакция после 3,5 лет неудач! Я думала он будет прыгать и плакать как я накануне... Затея концертом не очень,неизвестно какая реакция будет, а идея с пинетками мне понравилась, наверное это более интимно. Если уж необычности хочется.
08.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адская зубная боль Имя для девочки