Выдают ли в районной поликлинике справки на руки для учета по беременности?

Конечно можно!
13.09.2017
Я не знаю точно как с беременностью. Но мне перед операцией надо было сдать анализы, думала в поликлинике своём сдать. Так меня послали, сказали что нужно направление и показания для анализов. Что нельзя просто так придти и сказать хочу сдать. Наверное вам надо взять направления
13.09.2017
а почему нет? не важно где вы обслеуютесь по врачам для гини при бер. У меня жк одна, а наблюдаюсь я в другой пол-ке по прописке, а жк просто прикреплена (меня там гиня устраивает), тем более даются заключения сразу в обменную карту обычно, вы с ней ходите по врачам и там они пишут все. Гинеколог записывает все данные в большую карту беременной, или просто делает например скан ваших заключений, а оригинальные данные находятся у вас.
12.09.2017
Обменную карту пока еще не дали (срок маленький), но по врачам направили. В ЖК на учет не вставала. Просто если не по беременности, то заключения обычно все в карту вклеиваются, на руки не дают у нас ничего. А если сказать, что по беременности надо, дадут?
12.09.2017
ну про это не знаю, скорее всего да. Но я прохожу врачей, когда моя маленькая обменная карта на руках и там они пишут типа пол-ку при ЖК, а я хожу в свою по прописке. Я думаю что вам должны будут дать. Если не дадут - смело идите к заведующей пол-ки и пусть с ее помощью вам все дадут.
12.09.2017
Понятно, спасибо!
12.09.2017
Комментарий удален
28.09.2017
третья беременность завтра 11 неделька пойдёт) ----- БРАТЬ ЛИ МУЖА НА УЗИ -----