Второй скрининг
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Вопрос о поле ребенка.Всё у нас хорошо, второй скрининг прошел на ура. Малышня пинается во всю, я рада. Не могли только пол узнать. Уже начиталась и наслушалась разного))) Каждый говорит свое. Интересно послушать еще мнения. Может кто-то был в моей ситуации. Наш ребенок держал ножки постоянно вместе. Сначала больше к девочке склонялись, так как мошонки видно не было. Потом я еще походила, врач показывает мне типа отросточка, ничего похожего на мошонку так и нет. Я сначала подумала, что это мужской орган, но потом врач сказала, что не обязательно)) Вот и понять не можем кто у нас)) Узи было в 19-20 недель.
Елена
Мой сынуля сразу же показал, что он мальчик и так каждое УЗИ, а делали мне их около 6 штук после второго скрининга по мед показаниям, каждый врач говорил мне, что мальчик. Поэтому думаю, если дитё захочет, то все вам и покажет, ждите 3 скрининг.
28.09.2017
Ответить
Sia
Можно же сходить на Узи чисто пол посмотреть) и в 2д и в 4д) у нас посмотреть пол в 4д стоит 400р)
28.09.2017
Ответить
Кристина
это вообще гадание в слепую.наши врачи любят фантазировать,если конкретно не видят.столько ошибок,накупишь розовое,а там пацан.знаем такие истории.наш карапуз ни на одном узи не показывает свою писю.сидит упорно на попе и ноги поджимает.зато врачи по костям и сердцу судят,каждый раз по разному.зачем мучить дите,если не хочет показывать,делать повторно узи стопятьсот раз?!устала гадать,любопытство уняла свое.какая разница кто,уже не изменить все равно.ждем родов,а там сюрприз..
28.09.2017
Ответить
Кэти
У нас тоже до 20 недель закрывалась)) чего только не делали))) и ходили, и шоколад ели, и стучали ей))) а ребенок ворочается, но ноги держит вместе))) в 18-19 недель предположили девочку. Тоже сказали, что у мальчика б все равно было бы что-нибудь видно. В 22 недели девочку подтвердили. Надеюсь, на третьем скрининге ничего не поменяется)))
28.09.2017
Ответить
Анастасья
Я тоже недавно писала пост про скрининг и пол. В 20 были ноги сомкнуты и узистка предположила девочку , но это так , вилами по воде. Вроде сказала что если б мальчик то все равно бы торчало хоть что-то. Через неделю я снова пошла платно и там уже все сказали и показали девочку ))
28.09.2017
Ответить
Наталья
В 32 недели на 3 Скрининге точно узнаете 😉
Ради пола не тревожила бы ребенка ещё раз...))
Знакомые были тоже в подобной ситуации,им предположили девочку,хотя было не видно особо кто, на 3 Скрининге подтвердили))
28.09.2017
Ответить