Скрининг 12 нед. Норма?
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?привет,девочки! сделала узишечку,результаты такие:срок наш 12,6 ктр-66,соответствкует 12,6недели толщина воротникового-1,5 кости носа- 2,0 чсс 148. Бпр 23 мм
все ли норм?
Василина
По цифрам узи у вас нормально. Но скрининг делается с учётом крови, поэтому там и будут все риски посчитаны.
29.09.2017
Ответить
Maryska
Не переживайте,у вас все в норме!если есть сомнения и до приема у врача далеко, забейте в поисковике "1 скрининг норма КТР, норма ЧСС, норма БПР" и т.д.
Мне узист сразу сказала,что все в норме,после УЗИ сразу отправили на прием к врачу (не участковой Г) и она подтвердила,почему вы остались без консультации?
29.09.2017
Ответить
МОЙ ДНЕВНИК МАМА АЛЁНКА
Мнения разделились. А к генетикам у нас итак отправляют.
29.09.2017
Ответить
Алана
Обычно, если не норма, то отправляют к генетикам . а вообще в заключении пишут что и как. Если без патологий, то так и пишут, если имеются патологии, то перечисляют какие.
29.09.2017
Ответить
Юльчонок
а почему бы у врача не спросить всё ли норм в вашей узишечке?) ну, серьезно..)
29.09.2017
Ответить
Nina
я тоже удивляюсь... многие пишут такие вопросы. А на консультации врач ничего не говорит? Я бы не ушла пока не ответили бы. Если бесплатная консультация - то обязаны разъяснить касаемо вопросов УЗИ. Если платно, то тем более.
29.09.2017
Ответить